Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота мечтает о детях

Певица отметила девятилетие со дня знакомства с избранником — участником «Фабрики звезд» Владом Соколовским. Молодые люди сыграли пышную свадьбу в прошлом году и не прекращают признаваться друг другу в любви.

3 сентября 2016 09:00023 848
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

26-летняя Рита Дакота и 24-летний Влад Соколовский отметили важную в их жизни дату. Прошло девять лет с того момента, как они познакомились, а впоследствии и сыграли свадьбу. Пара Дакоты и Соколовского считается одной из самых красивых и трогательных в российском шоу-бизнесе. Поклонники артистов не прекращают ими восхищаться и считать отношения звезд образцовыми.

О важной дате Дакота рассказала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Певица вспомнила, как познакомилась с Соколовским на «Фабрике звезд», и удивилась тому, как быстро летит время. Рита также призналась, что однажды она хотела бы родить ребенка от своего возлюбленного.

«Как летит время! Девять лет, как мы познакомились с моим будущим мужем. Казалось бы, ещё вчера я была пацанкой в дредах, пирсинге и рваных конверсах, а Влад длинноволосым юным поп-идолом, фанатки которого переворачивали наш туровый «фабричный» автобус. А сегодня мы семья: два взрослых целостных человека, которые выбрали друг друга для совместной жизни, целей, путешествий, а однажды и детей... Жизнь такая непредсказуемая штука», — написала Рита Дакота в своем микроблоге.

Поклонники поздравили Дакоту и Соколовского с девятилетием со дня их первой встречи. «Помню вас со времен «Фабрики звезд». Никак не могу понять, как же и когда так получилось, что из дерзкой девчонки с дредами выросла такая прелестная, красивая и женственная девушка Вы очень гармоничная пара, счастья и любви вам», «Нежность», «Крайне целостный союз, удачи вам ребята», «Вы оба крутые, пусть у вас будет и дальше идиллия», — писали фанаты звездной пары.

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на съемках «Фабрики звезд» и долго время были просто друзьями. После окончания проекта их пути разошлись, но через какое-то время они случайно встретились на вечеринке общих друзей. В течение полугода пара скрывала свои отношения. Когда Рита и Влад поняли, что у них все серьезно, то решили рассказать об их романе общественности. В октябре 2015 года артисты сыграли пышную свадьбу, на которую пригласили близких и друзей. Поздравить влюбленных пришли Юлия Ковальчук, Светлана Лобода, Елка, Вадим Галыгин и многие другие приятели молодоженов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения