Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота отбивается от ухажеров в пробках

Певицу выручает обручальное кольцо на пальце. Рита Дакота благодаря украшению избегает слишком назойливых молодых людей, который стремятся понравиться девушке. Вот уже почти год она замужем за певцом Владом Соколовским.

14 мая 2016 01:5006 955
Рита Дакота
Рита Дакота
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Почти год назад, третьего июня, молодые артисты, выпускники «Фабрики звезд-7» Рита Дакота и Влад Соколовский сыграли красивую свадьбу. Среди приглашенных гостей были как родственники жениха и невесты, так и многочисленные друзья, коллеги музыкантов и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Торжество было действительно шикарным, а сам праздник длился несколько дней.

Но, как оказалось, кольцо на безымянном пальце молодой певицы часто выручает ее в неоднозначных ситуациях. Так, она использует его для того, чтобы отпугнуть слишком настырных молодых людей, которые мечтают понравиться девушке. Чаще всего это происходит, когда Рита находится за рулем.

«Меня иногда подрезают особо смелые мужчины в тщетной попытке познакомиться. Но я и тогда стараюсь не проявлять агрессии. Просто показываю в окно руку с кольцом на безымянном пальце – и желаю удачи», - рассказала Дакота.

Сейчас Рита и Влад абсолютно счастливы в браке. Они вместе открыли свое дело – бургерную в центре столицы, где каждый желающий может попробовать разнообразные блюда. Молодые люди старались приложить максимальные усилия, чтобы осуществить мечту о собственном бизнесе и теперь довольны результатом.

Также супруги много путешествуют вместе. Сразу после бракосочетания они отправились в Грецию, где в течение двух недель наслаждались отдыхом в Санторини. А не так давно Рита и Влад отдыхали на Бали, где в совместной фотосессии смогли продемонстрировать всю страсть по отношению друг к другу. На всех снимках пара выглядела очень счастливой, и в который раз доказала, что их чувства после замужества совсем не померкли. Они по-прежнему влюблены друг в друга, хотя знакомы уже давно - еще со времен участия в проекте «Фабрика звезд-7». А поклонники не устают восхищаться гармоничными отношениями Риты и Влада и радоваться за своих кумиров.

Влад и Рита поженились почти год назад
Влад и Рита поженились почти год назад
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на расхожее мнение, что для настоящих чувств и счастливой семейной жизни не обязательно иметь штамп в паспорте, у Соколовского свое мнение на этот счет.

«Говорят, нет разницы в том, женаты люди или просто живут вместе. Вроде как кроме штампа в паспорте ничего не меняется. Но это не так. Штамп дает некую внутреннюю силу, а также пусть и сомнительную, но все-таки гарантию того, что человек не сможет просто взять сумку и исчезнуть», - рассуждает певец в интервью журналу «ОК».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения