Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота отметила день рождения с Владом Соколовским

9 марта певице исполнилось 30. Свой юбилей звездная блондинка провела в ресторане в кругу близких. На вечеринке по этому случаю присутствовал также бывший муж Риты Дакоты — Влад Соколовский.

10 марта 2020 04:00060 428
Рита Дакота отметила день рождения с Владом Соколовским
Влад Соколовский и Рита Дакота

Супруги расстались полтора года назад из-за измен Влада, о которых певица узнала от друзей. За всем этим последовали мучительный развод, раздел имущества. Со временем артиста все же удалось наладить общение ради общей дочери Мии. Сегодня у Дакоты новый бойфренд — клипмейкер Федор Белогай. Он, к слову, прекрасно общается с Владом, о чем красноречиво говорят видео с праздника Риты, на котором также можно было встретить Анну Седокову с Янисом Тиммой.

Соколовский совершенно не против того, чтобы Мия общалась с новым избранником экс-супруги. Рита в свою очередь не собирается заставлять дочь называть Белогая папой.

«Главная ошибка девчонок — после развода придумывать ребенку нового папу в лице своего молодого человека. Это ломает психику, лишает детей очень важных опор. У Мии есть папа. И еще у нее теперь есть друг Федя. Они очень круто ладят, Мия его обожает. Но никто не исполняет чужие роли. Все друг друга уважают и берегут», — делилась блондинка недавно.

Рита Дакота отметила день рождения с Владом Соколовским
Федор и Влад прекрасно общаются

Напомним, Рита и Влад развелись осенью 2018-го. Пока Дакота страдала, певец уже строил новые отношения. «Я перелистывая огромную главу своей жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха. На этом месте останется лишь прощение, благодарность и огромная безусловная любовь. Я любила своего мужа, люблю сейчас и буду любить всегда, любить и благодарить даже за самые страшные минуты, проведенные наедине с собой в углу ванной на полу. Это самый ценный урок в моей жизни — научиться любить и отпускать, желая только добра», — откровенничала певица.

Соколовский долго не комментировал перемены в личной жизни. Лишь сравнительно недавно он прервал молчание. «В большей степени как друзья. Из одного статуса перешли в другой. И, на мой взгляд, сейчас связь стала даже крепче, чем была. Поддерживаем друг друга, советуем что-то по творчеству, наконец правильно взаимодействуем. У нас растет дочь, понимаем это и выстраиваем здоровые отношения», — рассказывал Влад «СтарХиту».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения