Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота: «У меня даже паспорта РФ нет, но все равно достается»

Певица, которая сегодня основное время проводит на Бали, открыто выражает свою позицию по поводу происходящего в мире, из-за чего сталкивается с жестким хейтом в свой адрес. Рита Дакота пытается не обращать на негатив и продолжает помогать тем, кто оказался в беде.

11 апреля 2022 21:30149 973
Рита Дакота: «У меня даже паспорта РФ нет, но все равно достается»
Рита Дакота

Благодаря духовным практикам артистка научилась понимать людей даже в те моменты, когда они желают ей зла. По словам Риты, сегодня с травлей сталкиваются не только жители России, но и те, кто не имеет гражданства этой страны.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«У меня даже паспорта РФ нет (Дакота родилась в Минске, — прим. ред.), но все равно достается. Но вы не злитесь на людей. Это боль. Иногда слишком интенсивная боль выражается в агрессии. Это не навсегда», — заверила 32-летняя исполнительница.

Рита Дакота: «У меня даже паспорта РФ нет, но все равно достается»
Федор стал для Риты крепкой поддержкой

Напомним, вот уже длительное время Дакота состоит в отношениях с блогером Федором Белогаем, который стал для нее поддержкой в тяжелые периоды. Иногда в отношениях пары возникали серьезные проблемы, но влюбленные справлялись с ними.

«Мы укрепили в сто раз то, что было. Улучшили, вывели на совершенно новый уровень, а не обесценили и разрушили. И последние недели я много благодарила Бога за этот болючий январский опыт, потому что если бы мы не одолели следующую ступень кризиса и не вышли на новый уровень глубины и любви, то сейчас бы просто не выдержали и расстались, как многие другие.

Теперь, оборачиваясь назад, я говорю себе: «Ага, так вот для чего это тогда было!» — и улыбаюсь, в очередной раз осознавая, насколько Бог всегда лучше знает, что тебе сейчас нужно. Отношения, если они проработанные, величайшая опора. Больше всего в кризис страдают люди, у которых нет опоры в виде родных и любимых душ рядом», — откровенничала блондинка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения