Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота вернула обручальное кольцо Владу Соколовскому

Исполнительница рассталась с супругом Владом Соколовским прошлым летом. После разрыва Рита Дакота впала в депрессию. Сейчас артистка признается, что пытается порвать с прошлым и даже избавилась от обручального кольца и свадебного платья.

13 июня 2019 11:00028 645
Рита Дакота
Рита Дакота
Источник:
Legion-Media

Выпускники «Фабрики звезд» не сумели сохранить семью. В августе прошлого года Рита Дакота заявила о расставании с Владом Соколовским из-за его измен. Оставшись одна с дочкой Мией, певица тяжело переживала развод с любимым человеком. Даже спустя месяцы после разрыва Дакоте не удалось перестать думать о предательстве избранника. Чтобы прийти в себя, артистка уезжала отдохнуть на Бали, занималась творчеством, обращалась за помощью к психологам.

Сейчас Рита с головой ушла в работу. В общении с поклонниками певица находит поддержку. Вчера исполнительница встретилась со слушателями в Москве. «Просто огромное стадионище людей пришло к нам сегодня на автограф-сессию. Ребят, вы максимально крутые. И, несмотря на то, что все тело у меня в синяках, это все равно было невероятно круто. Каждая встреча с вами — кайф», — прокомментировала событие Дакота.

Певица поделилась коротким роликом с мероприятия, где она делает селфи с толпой зрителей. Внимательные подписчики Дакоты обратили внимание, что на руке исполнительницы больше нет обручального кольца. Поклонники спросили у кумира, как она поступила с украшением.

«Кольцо отдала его матери, а платье продала на благотворительность еще давно», — призналась артистка.
Рита Дакота больше не носит обручального кольца
Рита Дакота больше не носит обручального кольца
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пользователи задались вопросом, насколько ценным было ювелирное изделие. «Может, семейная реликвия? Иначе, зачем отдавать? Ну валялось бы в шкафу», — рассуждали подписчики. «Я бы его продала. Зачем маме отдавать за так? Надо во всем выгоду находить, Риточка», — советовали комментаторы.

Однако многие вопросы поклонников остались без ответа. Дакота ограничилась лишь словами благодарности всем, кто пришел с ней на встречу.

Рита Дакота тяжело переживала развод с Владом Соколовским
Рита Дакота тяжело переживала развод с Владом Соколовским
Источник:
Legion-Media

К слову, Дакота и Влад Соколовский сыграли свадьбу в тот же день, что и родители музыканта. Однако в отличие от мамы и папы, брак певца просуществовал недолго. 3 июня он напомнил об этом поклонникам.

«Сегодня непростая дата, но я не стану писать о грустном и хочу поздравить с годовщиной тех, кто для меня во многом всегда будет примером. Да, браку моих родителей сегодня исполнилось 29 лет», — делился Соколовский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения