Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота защитила Валю Карна.val: «Лариса Долина нападала первая. Надо быть терпимее»

Несколько дней назад Лариса Долина устроила скандал на шоу Максима Галкина, где отчитала кумира молодежи Валю Карна.val. Артистка уверена, что девушке без музыкального образования не стоит лезть на сцену. Рита Дакота решила прокомментировать ситуацию, причем не в пользу звезды эстрады.

12 апреля 2021 05:0005 833
Рита Дакота защитила Валю Карна.val: «Лариса Долина нападала первая. Надо быть терпимее»
Рита Дакота

О конфликте 65-летней Ларисы Долиной и 19-летней Вали Карна.val стало быстро известно в шоу-бизнесе. Взрослые коллеги заслуженной артистки России встали на ее сторону, поддержали звезду и молодые исполнители. Высказалась о споре на программе «Музыкалити» и Рита Дакота. Она выразила уважение к исполнительнице, но отметила, что та была настроена слишком агрессивно.

«Долина — икона, величина. Это бесспорно. Но в этой передаче она явно нападала первая. Это было очень жестко, даже если местами и по делу. Все равно, перебор, по-моему. Терпимее надо быть, гуманнее что ли», — рассуждает Рита.

Дакота также поддержала и Валю, хотя отметила, что если она всегда так общается со старшими — это очень грустно. «Валя Карна.val — не Бейонсе, но вроде она и не претендовала. Девчонка совсем юная, в чем-то, может, и талантливая. 14 миллионов подписчиков не могут дружно «гнать». В ней есть и жизнь, и правда, и что-то «залипательное» для молодой аудитории. Такие девочки были во всем времена — история стара, как мир», — поделилась мнением Рита.

Рита Дакота защитила Валю Карна.val: «Лариса Долина нападала первая. Надо быть терпимее»
Лариса Долина была возмущена поведением Вали Карна.val

Напомним, что Лариса Александровна была неприятно удивлена узнав, что Валя не знает, кто такие Александр Панайотов, Стиви Уандер и Валерий Леонтьев. Кроме того, Долина резко высказалась о дилетантах на профессиональной сцене. «Пусть поет на кухне! Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих. Есть профессия певца. Он должен делать это чисто! Ты сейчас вообще не попала ни в одну ноту при распевке! Для чего ты вообще поешь?! Я хочу, чтобы все поняли — образование — важная вещь!» — возмущалась артистка.

Карна.val всячески пыталась защитить себя. Но, в итоге, не сдержалась и нахамила именитой певице. «Музыка создана для того, чтобы люди пели так, как хотели. Ноты — это круто, и все надо правильно петь, но если человек хочет что-то исполнять, то пусть это делает. Вы мне еще шесть раз можете сказать про ноты!» — выпалила она.

Максим Галкин пытался урегулировать конфликт при помощи юмора, но успокоить гостей ему так и не удалось. У каждого ведь своя правда. Лариса — ты идеальный человек для нашего шоу, мы как раз хотим увидеть конфликт поколений, а все приходят сюда и начинают хвалить друг друга. Если ты кинешь в Валю торшером, то у нас будут сумасшедшие просмотры!» — добавил шоумен.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Музыкалити» на YouTube

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения