Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Керн обнажилась для мужского журнала

Яркая брюнетка заявила о себе на страницах глянцевого издания. девушка снялась обнаженной, продемонстрировав публике свои формы. Модель планирует покорить обложки не только российских глянцевых изданий, но и зарубежных журналов.

28 ноября 2017 03:00014 919
Рита Керн
Рита Керн
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Маргарита Керн была одной из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2». Эффектная брюнетка не скрывала фигуру и активно демонстрировала зрителям выдающиеся формы. Девушка признавалась, что парни шоу влюблены только в нее. Модель планирует попасть на страницы зарубежных таблоидов.

«Это был очень интересный опыт для меня, так как критерии плейбоя очень отличаются от других журналов в разговоре. Мне бы хотелось сняться для обложки «Playboy». Думаю, это будет Венесуэла. Там очень - очень любят формы, как у меня», – призналась Рита журналистам.
Рита Керн обнажилась для мужского журнала

После ухода из «Дома-2» Керн приобрела очень высокую популярность в Сети. Поклонники шоу неоднократно обсуждали фигуру и лицо девушки, обвиняя ее в злоупотреблении пластикой. Однако Маргарита решила строить карьеру модели, она активно делится откровенными снимками.

Пользователи Сети оставляют комментарии под каждой публикацией девушки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Несмотря на обилие откровенных фотосессий, девушка старается не афишировать личную жизнь. Керн регулярно показывает дорогие подарки от поклонников, ездит на очень дорогих машинах, однако имен щедрых поклонников модель не называет.

Рита Керн обнажилась для мужского журнала

Некоторое время назад в Сети активно обсуждали, что девушка не общается с отцом-священником. Модель утверждала, что папа воспитывал ее в строгостив, в 18 лет Керн ушла из семьи. Рита не скрывала, что ее общение с папой давно сошло на нет. Отец и дочь не виделись и не разговаривали друг с другом. Однако Керн призналась, что искренно любит родственника и мечтает когда-нибудь наладить с ним отношения, но отказываться от своего образа жизни пока не собирается.

«Я готова пойти на примирение. Кажется, папа достиг просветления, и поэтому сейчас способен принять меня», - рассказывала Маргарита.

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения