Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун с мужем попали за решетку

22 апреля 2013 10:00012
Джеймс Тот и Риз Уизерспун
Джеймс Тот и Риз Уизерспун
Источник:
Alloverpress

Видимо, 37-летняя Риз Уизерспун действительно стара, чтобы играть молоденьких девушек, ведь ругается актриса как рыночная торговка. За это, собственно, молодая мать и угодила в полицейский участок в наручниках.

Как сообщает RadarOnline, инцидент произошел в Атланте в пятницу утром, однако известно о нем стало лишь сейчас. Внимание полицейских привлек автомобиль, который пересек двойную сплошную. Когда стражи порядка остановили машину, то оказалось, что от Джеймса Тота, мужа актрисы, пахло алкоголем.

Мужчине предложили сделать тест на алкоголь, он согласился и вышел из машины. Однако тут обладательница «Оскара» не выдержала и начала качать права. Она вышла из машины, хотя закон США предписывает оставаться внутри, скандалила, напирала на свою известность и угрожала полицейским, что скоро их имена будут во всех новостях.

Терпение полицейских лопнуло, и они арестовали Уизерспун. В участке актрисе предъявили обвинения в хулиганстве, а Джеймсу Тоту - в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Когда состоится суд, пока неизвестно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения