Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун сохранила интимную тайну Меган Фокс

7 ноября 2012 13:000

Актер Брайан Остин Грин, супруг Меган Фокс и отец ее сына Ноа Шенона, от души поблагодарил Риз Уизерспун за то, что оскароносная актриса, сама того не зная, помогла молодой семье сохранить в тайне рождение первенца.

Напомним, что вопреки голливудской традиции, Меган Фокс объявила о том, что ее роды состоялись, лишь спустя несколько недель после того, как вышла из больницы. Информацию красотка разместила на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), чем изрядно удивила поклонников. Каким чудом ей удалось скрыться от вездесущих папарацци, до недавнего времени оставалось загадкой. Теперь же ситуация разъяснилась.

По словам Брайана Остин Грина, избежать повышенного внимания прессы к их личной жизни супругам помогла именно Риз Уизерспун, которая в те же дни, когда Меган оказалась в роддоме, благополучно разрешилась своим третьим ребенком - сыном от Джима Тота. Таким образом, все внимание прессы было приковано к оскароносной блондинке, и Фокс благополучно выписалась и вернулась домой, не встретив на своем пути ни единого папарацци.

Теперь Брайан Остин Грин планирует отправить своей невольной помощнице букет цветов и от души отблагодарить за то, что помогла им с Меган сохранить тайну и стала невольной сообщницей в деле сокрытия факта рождения малыша Ноа Шенона Грина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения