Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун уличили в использовании фотошопа

Поклонники актрисы возмущены несовпадением снимков звезды из социальных сетей и случайными фотографиями Уизерспун без макияжа. Оказалось, что Риз выглядит гораздо хуже, чем ожидали подписчики.

14 июля 2019 06:0007 135
Риз Уизерспун всегда была эталоном красоты
Риз Уизерспун всегда была эталоном красоты

Звезда фильма «Блондинка в законе» всегда считалась эталоном красоты. В свои 43 года актриса запросто может затмить более молодых коллег по цеху. По крайней мере, именно так до недавнего времени считали подписчики Риз Уизерспун, ведь на всех фото в социальных сетях она выглядит превосходно. Тем не менее все оказалось не так безоблачно. Папарацци удалось сделать компроментирующий снимок звезды, когда та выходила из парижского отеля.

Поклонники звезды заметили, что без макияжа и специальных программ по обработке изображений она выглядит гораздо старше. У Риз отчетливо видны глубокие морщины на лице, а ее руки выглядят дряблыми и не ухоженными. К тому же, фигура актрисы выглядит не так идеально, как на ее странице в микроблоге.

Актриса выглядит иначем, чем в микроблоге
Актриса выглядит иначем, чем в микроблоге

Ранее певицу даже сравнивали с ее 19-летней дочерью Авой Филлипп, подмечая, что они похожи, как две капли воды, причем, визуально кажется, что они близки и по возрасту. В своем блоге популярная артистка всегда выбирает удачные ракурсы для снимков и на всех публикациях выглядит спортивно и подтянуто. Подобное фото стало для некоторых фанатов разочарованием, они назвали ее бабушкой и утверждали, что звезда Голливуда так выглядеть просто не может.

Нашлись и защитники звезды, предположившие, что злую шутку сыграл неверно выбранный ракурс и сам факт внезапности сделанной фотографии. Подобные случаи часто происходят со звездами, например в похожую ситуацию также попадала недавно Бритни Спирс. Большинство звезд не обращает внимания на такие снимки. К слову, в таком наряде Риз появилась на ужине в честь свадьбы Зои Кравиц с Карлом Глусманом в Париже. Актрису сопровождал ее супруг агент молодых талантов Джим Тот.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По материалам Dailymail

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения