Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Робби Уильямс погулял на свадьбе русского олигарха

Знаменитый английский певец специально прилетел в Прагу на торжество. Как сообщается, дочь миллиардера Рашида Сардарова вышла замуж за своего избранника Антона Антонова. Праздник проходил в Чехии под строжайшим секретом.

15 августа 2016 20:45022 386
Робби Уильямс с гостьей вечера
Робби Уильямс с гостьей вечера
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сети стали появляться кадры выступления знаменитого певца Робби Уильямса. Он с удовольствием развлекал собравшихся и фотографировался с многочисленными гостями. Как сообщается, он выступил на свадьбе дочери российского олигарха Рашида Сардарова Виктории и ее избранника Антона Антонова. Судя по всему, торжество имело невероятный размах. Ради грандиозного праздника многочисленные друзья влюбленных отправились в Прагу.

Шикарный праздник проходил со строгим дресс-кодом. Для свадебного торжества Виктория и Антон выбрали довольно необычный стиль. Вся вечеринка проходила под названием NackedBlack, а все пришедшие были одеты в наряды исключительно черного или красного цвета. Несмотря на то, что гости торжества выставляли видео и фото со свадьбы, однако имена молодоженов они старались держать под большим секретом.

Виктория Сардарова и Антон Антонов
Виктория Сардарова и Антон Антонов
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

На торжество собрались Сати и Владимир Спиваковы, Изета Гаджиева, российский пианист Денис Мацуев, оперная певица Хибла Герзмава, внучка Олега Табакова Анна, один из «ангелов» Victoria’s Secret, португальская модель Сара Сампайо и многие другие.

Знаменитый английский певец исполнил перед публикой несколько своих нестареющих хитов. Судя по всему, Робби Уильямс чувствовал себя довольно расковано перед гостями. Во время исполнения песен на сцене он подходил к гостям, чтобы те сделали для себя незабываемые кадры. Также собравшихся на торжестве развлекала группа Madcon, которая спела свою знаменитую песню Beggin. Грандиозный праздник закончился великолепным салютом в честь молодоженов.

Робби Уильямс погулял на свадьбе русского олигарха

О романе наследницы олигарха Виктории Сардаровой и бывшего работника одного из московских клубов Антона Антонова стали известны два года назад. Дочь нефтяного магната путешествовала по всему миру вместе со своим избранником. Несмотря на то, что общественность называла их роман мезальянсом, это ничуть не помешало влюбленным обрести счастье в объятиях друг друга.

На протяжении этого года общественность с интересом наблюдает за грандиозными свадьбами наследников российских олигархов. Одно из самых шикарных торжеств устроил своему сыну миллиардер и медиа-магнат Михаил Гуцериев. Свадьба состоялась в Москве, а затем продолжилась в Лондоне. Свадьба сына Михаила Гуцериева в деталях. ФОТО. Видео

Робби Уильямс погулял на свадьбе русского олигарха
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения