Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Робби Уильямс стал причиной массовой драки

3 июля 2013 17:000
Робби Уильямс
Робби Уильямс
Источник:
Allover

Поклонники молодого отца Робби Уильямса устроили драку во время его выступления на футбольном стадионе Уэмбли в Лондоне, сообщает The Sun. По информации местных правоохранительных органов, причиной инцидента стал конфликт между двумя мужчинами из числа зрителей. Масштабы ЧП росли с ужасающей скоростью, и вот уже другие посетители стадиона были втянуты в драку, и к ней подключились даже женщины. Сам певец, несмотря на беспорядки, не стал останавливать концерт, спел несколько композиций, после чего покинул сцену. Власти Лондона расследование происшествия.

Следует отметить, что звездам нередко приходится становиться свидетелями не самого пристойного поведения своих фанатов. Так, Бойонсе получила от поклонника шлепок по попе, а Джастин Бибер регулярно страдает из-за атак агрессивных фанов. Напротив, певица Пинк, несмотря на жесткий репертуар, оказалась девушкой милой и трепетной: однажды она прекратила выступление из-за плачущего ребенка и лично поинтересовалась, все ли в порядке с малышом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения