Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Дауни-младший показал дочь

Аври Роэль, ставшая третьим ребенком Роберта Дауни-младшего, появилась на свет пять месяцев назад.

24 апреля 2015 20:3003 086
Роберт Дауни-младший
Роберт Дауни-младший
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Роберт Дауни-младший стал отцом в третий раз пять месяцев назад: Сьюзан Левин подарила ему дочку Аври Роэль. Актер сообщил радостную новость в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), но в отличие от коллег по цеху не стал публиковать фотографии новорожденной. Исполнитель роли «Железного человека» показал снимок подросшей малышки вчера на шоу Дэвида Леттермана.

Надо сказать, что Аври Роэль совершенно очаровательна. На фотографии она запечатлена в желтой шапочке, и Дауни пошутил, что секрет ее миловидности кроется именно в ней. Рассказал актер и о взаимоотношениях среднего сына с сестренкой. Как оказалось, трехлетний Экстон обожает кусать малышку! Все начинается с невинной возни, но потом мальчик забывается и начинает кусать Аври. «Я думаю, что это установление господства», - иронизирует Дауни-младший.

Роберт Дауни-младший и Сьюзан Левин женаты уже девять лет. Супруги познакомились в 2003 году во время съемок триллера «Готика». Первый ребенок родился у пары в 2012. От предыдущего брака с Деборой Фалконер у актера есть 21-летний сын Индио.

Аври Роэль Дауни
Аври Роэль Дауни
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения