Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Де Ниро будет подчиняться Риз Уизерспун

9 ноября 2013 15:000127

Риз Уизерспун и Роберт Де Ниро сыграют вместе в комедии под названием «Стажер», сообщает КиноПоиск.По сюжету фильма, героиня Уизерспун основала успешный сайт о моде и теперь должна принять участие в специальной программе поддержки пожилых стажеров. Вакантное место получает семидесятилетний вдовец, роль которого исполняет Де Ниро. Однако вскоре выясняется, что до выхода на пенсию герой руководил весьма успешным предприятием. Постепенно стажер и начальница выходят на тропу войны, но, как часто бывает в голливудских фильмах, все это ради того, чтобы извлечь уроки и начать успешное сотрудничество в качестве учителя и ученицы.

К слову, говорят, что у картины очень хороший сценарий, который сама написала ее режиссер Нэнси Майерс, известная по таким комедиям, как «Чего хотят женщины» и «Любовь по правилам и без». Так что неудивительно, если у звезд образуются очередные номинации на премию «Оскар».

Напомним, что у Роберта Де Ниро уже есть две заветные статуэтки, а у Риз Уизерспун - пока только одна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения