Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роботы-трансформеры, бывший с женой: Алена Рапунцель весело отметила двухлетие сына

Вчера сыну экс-участницы «ДОМа-2» исполнилось два года. В честь этого события Алена Рапунцель закатила вечеринку, на которую пригласила не только родных, но и бывшего избранника Илью Яббарова с женой Анастасией Голд. К слову, ранее Алена и Илья серьезно конфликтовали из-за ребенка.

8 февраля 2021 08:30012 329
Роботы-трансформеры, бывший с женой: Алена Рапунцель весело отметила двухлетие сына
Алена рапунцель с сыном Богданом

Рапунцель, по словам Яббарова, не давала ему видеться с Богданом. Дело дошло до крайних мер — Илья даже обращался в полицию, но вчера бывшие возлюбленные позабыли о ссорах и вместе отмечали двухлетие мальчика. На празднике была замечена и супруга Яббарова — Анастасия Голд, которая, похоже, прекрасно ладит с Аленой.

«Два года самого большого счастья в мире. Два года назад моя жизнь перевернулась, и на свет появился мой маленький мир. Мой защитник. 7.02.2019 родился настоящий богатырь. Так его ждала, так мечтала о сыне. С самого детства думала о том, что как круто быть молодой мамой. Мама все сделает для тебя, мой сладкий мальчик. Обещаю, что ты ни в чем не будешь нуждаться. Я люблю тебя безумно, моя жизнь. Расти здоровеньким и послушным у меня. Очень люблю тебя, родной», — расчувствовалась 24-летняя экс-участница «ДОМа-2».

На празднике также присутствовали Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко с детьми. Гостей веселили аниматоры, переодевшиеся в роботов-трансформеров, не обошлось и без праздничного торта.

Роботы-трансформеры, бывший с женой: Алена Рапунцель весело отметила двухлетие сына
Богдана с днем рождения поздравила Оля Рапунцель с семьей

Напомним, Алена Рапунцель и Илья Яббаров расстались вскоре после появления на свет Богдана. После этого пара не раз мирилась, но до возобновления отношений дело не дошло. Алена часто жаловалась на то, что отец ребенка не спешит обеспечивать его материально и не горит желанием видеться с малышом. Яббарова в свою очередь утверждал обратное.

«Алена, тебе уже не 15 лет! Мы — взрослые люди, в жизни бывает всякое: не сходятся мнения, идут разногласия. Ты и твоя мама манипулируете ребенком. То ты даешь общаться, то не даешь! То я плохой мужик и плохой отец, то хороший! Вы определитесь уже! Почему вы не можете нормально жить? У меня нет 10 миллионов, чтобы купить вам квартиру. Татьяна Владимировна (мама Рапунцель, — прим. «СтарХита») и Алена заявили, что я должен купить им квартиру за 10 миллионов!» — сетовал он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения