Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Публика была удивлена, узнав, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело вовсе не в ссоре родственников, а в финансовых рисках — парень может лишиться бизнеса.

5 апреля 2024 08:307222 810
Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Родион, Филипп и Олег Газмановы

Филипп Газманов и его друзья несколько лет назад открыли компанию, которая занимается грузоперевозками по всему миру. Молодые люди вложили в бизнес-проект около 600 миллионов рублей. Дело стало быстро развиваться, начало приносить серьезный доход — только нынешний оборот превышает миллиард рублей, а эксперты предрекают ему большое будущее.

Но внезапно возникла проблема: звездный отец Филиппа, как и многие другие российские артисты, попал в санкционные списки Евросоюза. А это может осложнить жизнь парню и негативно отразиться на бизнесе, ведь он тоже Газманов. Поэтому Филиппу пришлось принять непростое решение.

Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Филипп Газманов сменил фамилию и стал Муравьевым

Журналисты выяснили, что теперь парень носит фамилию Муравьев (девичья фамилия его матери, - прим. ред.), продолжая заниматься успешным бизнесом. Но как на это отреагировали в семье? СМИ решили интересоваться мнением его брата Родиона.

«Когда вы спрашиваете о том, что кто-то сделал не у того, кто это сделал, это неинтересно. То есть это может быть интересно только обывателю, но при этом абсолютно грязно и пошло. Зачем вы интересуетесь мнением человека, который может не знать о том, почему это случилось? Да даже если я об этом знаю, то не буду с вами делиться, потому что есть человек, который этот поступок совершил. И вам нужно ему задать этот вопрос, а не мне», — сказал старший брат Филиппа на повышенных тонах.

Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Как семья отреагировала на поступок Филиппа, неизвестно

К слову, сам Родион фамилию никогда не меня и не скрывал, что является патриотом. Вместе с папой он посещает горячие точки, радует военных своим творчеством. А вот Филипп старается уйти от медийности.

Достоверно известно лишь, что у молодого человека есть художественное образование, ведь ранее он планировал заниматься живописью. Но затем бизнес-сфера стала привлекать его намного больше.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения