Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родион Газманов: «Родители расстались, когда я был подростком. Кто помог? Сложно сказать»

Родион Газманов продолжает завоевывать российский шоу-бизнес и выступает с сольной программой в разных городах страны. У знаменитого отца он помощи не просит, потому что певца приучили к самостоятельности.

30 декабря 2021 05:0008 612
Родион Газманов: «Родители расстались, когда я был подростком. Кто помог? Сложно сказать»
Родион Газманов

Несмотря на то, что с подросткового возраста Родион не жил с папой, они остались близкими людьми и регулярно видятся, и общаются. В этом сезоне появился еще один повод — участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети», где они выступают вместе. Туда нередко приходят и другие члены семьи отца, с которыми старший сын прекрасно ладит. Хотя признается — когда папа ушел из семьи, было тяжело.

«Да, мои родители расстались, когда я был подростком. Период был сложный. Кто помог? Сложно сказать. Мама старалась, чтобы я нормально пережил это время, хотя ей самой было тяжело», — сказал Родион.

Родион Газманов: «Родители расстались, когда я был подростком. Кто помог? Сложно сказать»
Газманов много общается с отцом и выступает с ним

Ему потребовалось время, чтобы принять ситуацию и понять, что винить здесь некого. «Значит, нужно принять все в том виде, в котором все это есть, и жить дальше», — говорит певец.

При этом свою семью он хочет построить крепкой. О девушках Газманова известно немного, да и сам певец не спешит показывать их, но подчеркивает — будущую жену собирается выбирать тщательного. «Мне хочется, чтобы рядом был человек, который останется со мной на всю жизнь. Это очень важно. Я думаю, что таким образом хочу, чтобы мои будущие дети не попали под удар разводящихся родителей», — поясняет позицию артист.

Сейчас все мысли музыканта связаны с гастролями. Он и его группа активно выступают в новогодние праздники и представляют аудитории новую музыкальную программу. А после Газманов собирается отдохнуть.

По материалам Passsion.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения