Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родители Бейонсе развелись

Бейонсе не раз признавалась в интервью, что мечтает о большой и крепкой семье. Увы, родители певицы не смогли стать для нее примером. Мэтью и Тина Ноулз развелись после 31 года совместной жизни.

20 декабря 2011 16:30031

На чьей стороне Бейонсе?

Бейонсе с мамой Тиной
Бейонсе с мамой Тиной
Источник:
Архивы пресс-служб
Бейонсе с отцом
Бейонсе с отцом
Источник:
Архивы пресс-служб

Тина Ноулз подала на развод еще в 2009 году, когда узнала, что актриса Алессандра Уайт ждет от ее мужа ребенка. Мэтью Ноулз сначала отрицал измену, но тест ДНК доказал его отцовство. В заявлении Тина указала причиной расставания непримиримые разногласия. Бракоразводный процесс длился почти два года из-за того, что Тина и Мэтью не появлялись на заседаниях суда.

Отношения Тины и Мэтью уже давно не были идеальными. Они расставались на год в 1995 году, когда отец Бейонсе ушел с работы, чтобы стать ее концертным директором в группе Destiny's Child.  

Мэтью оставался менеджером Бейонсе до марта 2011 года, когда певица Бейонсе расторгла с ним контракт. Однако певица сказала отцу, что не хочет портить с ним личные отношения, несмотря на развод родителей. А вот мама Бейонсе продолжает работать ее личным парикмахером и стилистом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения