Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родители Жанны Фриске затеяли ремонт в загородном доме

Сестра Жанны Фриске Наталья рассказала, что родители решили обновить свой загородный дом к лету. Уже несколько дней строительная бригада активно работает в коттедже.

30 апреля 2021 01:3002 566
Родители Жанны Фриске затеяли ремонт в загородном доме
Владимир Фриске

«У родителей ремонт полным ходом. Первый раз за 20 лет обновляем все», — написала Наталья. Она также опубликовала кадр из дома, где трудятся рабочие. Он был куплен семьей Фриске, когда еще Жанна только начинала творческий путь. Родители обосновались в подмосковной Балашихе, куда приезжала и будущая знаменитость. Кстати, коттедж находится недалеко от Николо-Архангельского кладбища, где похоронили экс-солистку группы «Блестящие» в 2015 году.

Судя по всему, в планах Владимира и Ольги Фриске обновить не только интерьер. Но пока Наталья не стала распространяться о дальнейших шагах родителей.

Родители Жанны Фриске затеяли ремонт в загородном доме
Родители Фриске затеяли ремонт впервые за 20 лет

Интересно, что после смерти у Жанны осталась квартира в районе Красной Пресни, которую ее родственники не ремонтируют принципиально. Ранее даже предполагалось, что из нее сделают музей, поэтому близкие оставили там все так, как было при жизни певицы. Они периодически посещают ее апартаменты, чтобы привести в порядок и придаться воспоминанием.

Примечательно, что часть квартиры по наследству принадлежит сыну Фриске Платону. И в какой-то момент Дмитрий Шепелев даже решил продать долю ребенка, но родители выступили против этого, так как собираются сохранить память о любимой дочери.

Фото: кадр из программы «Пусть говорят», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения