Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родители Насти Тропицель показали, какие поминки устроили по дочери — видео

21 июня блогер разбилась на своем байке, отдыхая на Бали. Вчера состоялся обряд кремации погибшей. Родители девушки, проживающие в Санкт-Петербурге, не смогли прилететь на остров из-за пандемии, поэтому простились с дочерью дома.

26 июня 2020 08:00038 518
Родители Насти Тропицель показали, какие поминки устроили по дочери — видео
Настя Тропицель

Церемония прощания с Настей на Бали состоялась вчера в 10:00 по московскому времени. В это же время семья Тропицель собралась в Петербурге, чтобы почтить память родного человека.

«Сегодня мы большой дружной семьей собрались за столом. Поставили фотографию Настеньки, ее любимые ее цветы, налили воду в бокал (к алкоголю она относилась критично), положили по славянской традиции кусочек хлеба, налили кофе в ее любимую чашечку и зажгли свечку, которую она любила. Все время, что шла церемония, мы мысленно были с ней. Каждый из нас рассказывал о ярких эпизодах из жизни Насти, вспомнил, какой она была в детстве», — делились родные.

Десятки знакомых Насти присылали безутешным родителям Насти ролики с ее участием. Близкие девушки поблагодарили всех неравнодушных за отзывчивость и добрые слова.

«Была очень теплая атмосфера, для Насти это всегда было важно. Нам прислали много фото и видеоматериала с церемонии кремации и рассказали, как в какой-то момент душа Насти вырвалась и улетела на небо, и это все почувствовали. Но так происходит на Бали. По нашим обычаям душа Насти будет среди нас девять дней. Бабушки накануне заказали службу для Насти в церкви. Так как она была очень разносторонним человеком, я попросил своего брата поставить свечку в старейшей католической базилике Гродно», — подчеркнул отец блогера.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения