Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родившая первенца Ирина Медведева вернулась к работе

Четыре месяца назад на свет появился сын артистки, однако ее декретный отпуск продлился недолго. До и после родов Ирина находилась во Франции, а недавно вернулась в Россию, где вновь приступила к выступлениям.

11 ноября 2019 02:0005 950
Ирина Медведева
Ирина Медведева

В июне 36-летняя Ирина Медведева впервые стала мамой. У артистки родился мальчик, имя и внешность которого Медведева по-прежнему продолжает держать в секрете. Известно, что роды прошли во Франции, где живет супруг Ирины Гийом. Актриса признавалась, что собиралась рожать в Москве, но ей пришлось поменять планы из-за проблем со здоровьем.

Сейчас эти переживания остались позади — мама и малыш чувствуют себя хорошо. Возможно, поэтому, артистка приняла решение вернуться к работе на родине. С первых же дней Ирина окунулась с головой в творчество: звезда «Шести кадров» дает интервью, играет в театре и даже организовала сольный концерт. На днях Медведева выступала в Москве с программой «Немного о личном», где исполнила романсы и песни из легендарных кинофильмов.

Медведева часто гуляет с малышом на природе
Медведева часто гуляет с малышом на природе

К слову, о личном Ирина говорит совсем неохотно. Поклонники звезды так и не смогли увидеть ребенка актрисы. Медведева лишь дважды показала мальчика, но оба раза было невозможно разглядеть его лицо: на фото из роддома оно было прикрыто смайликом. Тогда же артистка признавалась, что не сразу ощутила в себе материнский инстинкт. «Осознание, что я мама, не пришло ко мне в первую минуту... Все бегала, прыгала, летала… И в полной мере не насладилась моментом беременности по-настоящему. Когда мне впервые дали его на руки, была суета, и я до конца не понимала, что произошло», — делилась звезда.

Ирина и Гийом познакомились случайно
Ирина и Гийом познакомились случайно

О супруге артистки тоже известно не так много. Бизнесмен познакомился с Ириной в Москве, их случайно свела подруга Медведевой, которая попросила артистку провести для иностранного гостя экскурсию по городу. Гийом сразу понял, что встретил ту самую, но ему потребовалось время, чтобы завоевать сердце возлюбленной. Пара сыграла две свадьбы: одну — на родине жениха, вторую — в России.

Отметим, что пока Гийом не планирует переезд в российскую столицу, а значит, Ирину ждут частые перелеты и плотный жизненный график. Поклонники звезды «Шести кадров» поддержали Медведеву и поздравили с возвращением к работе. Почитатели Ирины уверены, что у артистки с легкостью получится совместить материнство и творчество.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения