Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родная мать выселяет Шуру из квартиры

23 февраля 2013 10:000
Шура
Шура
Источник:
Starface

Известный певец Шура столкнулся с проблемой: мать артиста Светлана Медведева хочет выписать его из квартиры в Новосибирске, сообщает Heat.ru.

Женщина обратилась в Калининградский районный суд с иском, она хочет ограничить право Александра Медведева на пользование жилым помещением. О том, что мать хочет выселить певца из квартиры, он узнал не от нее, а из повестки в суд, полученной по почте.

Для Шуры это событие стало шоком. По словам певца, такого он от матери не ожидал, все можно было решить иным способом. Также артист уточнил, что всегда помогал семье материально. Шуре обидно и непонятно почему так вышло.

Отметим, что отношения певца с матерью никогда не были идеальными. В возрасте девяти лет Шура попал в детский дом, куда его сама сдала Светлана. Однако, когда об этом узнала бабушка певца, то забрала к себе. Именно она и прописала артиста в эту квартиру в Новосибирске, из которой его теперь пытается выписать родная мать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения