Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роднянский*: «Собчак не понимает, что прежняя жизнь закончилась. И пытается договориться вернуться»

Поклонники ждут вестей от Ксении Собчак, которая несколько дней назад пересекла границу с Белоруссией и отправилась в Литву. По слухам, на нее завели уголовное дело.

27 октября 2022 22:13724 531

*Александр Роднянский признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 21.10.2022.

Роднянский*: «Собчак не понимает, что прежняя жизнь закончилась. И пытается договориться вернуться»

Несколько дней СМИ и Telegram-каналы обсуждают громкое дело коммерческого директора Собчак Кирилла Сухованов и экс-главреда журнала Tatler Ариана Романовского, которые, по предварительным данным, вымогали деньги у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Тень подозрения пала и на Ксению, но та поспешила откреститься от этого скандала, заявив, что не имеет к нему никакого отношения.

Впрочем, авторитетные источники утверждают — на нее либо уже заведено уголовное дело, либо его вот-вот заведут. Именно поэтому она, почуяв неладное, покинула страну и по израильскому паспорту перебралась в Литву.

Роднянский*: «Собчак не понимает, что прежняя жизнь закончилась. И пытается договориться вернуться»

Официальных комментариев по поводу этой ситуации от нее не последовало — в Сети есть лишь видео, где она в компании неизвестного мужчины перебирается через границу. Ее проекты продолжают выходить, но сама Ксения пишет о других вещах.

Богомолов бурно отреагировал на новость об обыске в их с Собчак доме и изъятии средств связи

Ситуацию прокомментировал продюсер Александр Роднянский, который с начала спецоперации уехал из России и сейчас находится в Европе. Он считает, что Собчак несколько заигралась и сейчас пытается все вернуть.

Ксения, кажется, еще не понимает, что прежняя жизнь закончилась. И явно пытается договориться. Вернуться. «Своя среди чужих, чужая среди своих».

По словам продюсера таких громких фильмов как «Сталинград», «Нелюбовь», «Левиафан» и других, в нашей стране к Собчак относятся предвзято не только из-за ее прошлого (ее отец — бывший мэр Санкт-Петербурга), но из-за настоящего. Публика до сих пор не может понять, зачем она стала кандидатом в президенты, не имея при этом политического опыта. Чаще всего в ее адрес слышится: «Желает усидеть на двух стульях».

Роднянский*: «Собчак не понимает, что прежняя жизнь закончилась. И пытается договориться вернуться»

Я лично злорадства не разделяю. И не потому, что мы очень давно и близко знакомы. Мне грустно. Сама Ксения делала достойные журналистские работы. Мне очень понравилось, например, интервью Даши Касаткиной. У Собчак была огромная аудитория.

Пока никто не может сказать, на какой период уехала Ксения и скоро ли вернется в страну. В России у нее остался сын Платон от первого брака с Максимом Виторганом, а также муж Константин Богомолов — он живет в их доме в Подмосковье. ⠀

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения