Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родные Гарика Харламова обожают Кристину Асмус

Актриса провела вечер с семьей мужа.

30 августа 2014 15:000
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
Starface

Кристина Асмус и Гарик Харламов выкроили в своем плотном графике время, чтобы провести вечер пятницы в кругу своих родственников.

Правда, на семейном ужине присутствовали только близкие главы семьи – тети, дяди, племянники шоумена. Об этом милейшем мероприятии в микроблоге сообщила сама Кристина, выложив трогательное фото - она с Гариком в окружении семейства. Судя по всему, у Кристины с родственниками супруга сложились идеальные отношения. Снимок просто излучает счастье, видно, что люди, запечатленные на нем, получают удовольствие от общения друг с другом. «Лучший вечер - вечер в кругу семьи! Прекрасная семья моего любимого мужа», - комментирует фото Кристина. Для полноты картины на снимке не хватает еще одного члена семьи, маленькой Насти – дочки Кристины и Гарика. Девочка родилась в январе этого года, и ее родители пока не торопятся продемонстрировать ребенка поклонникам. Но не факт, что Анастасия присутствовала на семейном ужине, по крайней мере, Кристина об этом ничего не сообщает. Зато известно, что звездная мама предпочитает не расставаться с малышкой ни на минуту. Она даже взяла Настю с собой на съемки нового фильма, которые проходят не в Москве. Роль, недавно предложенная Асмус, стала первым большим проектом актрисы после рождения дочери.

«Прекрасная семья моего любимого мужа», - комментирует фото Кристина
«Прекрасная семья моего любимого мужа», - комментирует фото Кристина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения