Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родственники Игоря Талькова подали в суд на Азизу

У близких Игоря Талькова появилась очередная причина для скандала с Азизой. Ранее певица рассказывала, что музыкант пытался ввести ее в круг представителей криминала. Эти откровения возмутили членов семьи погибшего певца, и они обратились к адвокатам.

12 сентября 2019 16:00018 083
Азиза
Азиза

6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге был застрелен певец Игорь Тальков. В причастности к гибели артиста помимо его менеджера Валерия Шляфмана подозревали певицу Азизу и ее телохранителя Игоря Малахова. Криминальная история разрушила карьеру исполнительницы, и лишь несколько лет назад ей удалось полноценно вернуться к работе.

Однако недавнее участие Азизы в шоу «На самом деле» стало причиной для возобновления вражды между артисткой и родственниками Талькова. Дело в том, что те, возмущенные откровением певицы о связях погибшего музыканта с криминалитетом, обратились к юристам. В ближайшее время члены семьи певца намерены сделать официальное заявление и пообщаться с прессой.

Азиза хорошо общалась с сыном Игоря Талькова и даже стала крестной его ребенка
Азиза хорошо общалась с сыном Игоря Талькова и даже стала крестной его ребенка

Напомним, что в начале лета Азиза рассказала о ссоре с Тальковым, когда тот якобы хотел познакомить ее с влиятельными преступниками. Преследуя эту цель, Игорь повез артистку за город. Но та по дороге взбунтовалась, поэтому коллега высадил ее из машины прямо посреди лесополосы.

«После того случая Игорь, проходя мимо, не смотрел мне в глаза, а я вообще в его сторону не поворачивалась», — говорила певица.

По словам Азизы, она была шокирована и напугана. Тогда ее спасли незнакомцы: семейная пара согласилась довезти до ближайшего населенного пункта. Слова певицы подтвердила и ее сестра Гульнара. «Азиза была в каком-то смятении. Я говорю: «Что случилось?». Она ответила: «Гуля, не знаю, как тебе сказать. Я очень разочаровалась в Игоре Талькове», — рассказала родственница артистки.

Певица Азиза: «После убийства Игоря Талькова я потеряла ребенка»

Однако близкие музыканта практически сразу опровергли все заявленное Азизой в эфире. Так, экс-возлюбленная певца Елена Кондаурова отметила, что ее бывший избранник был настоящим джентльменом и не мог так жестоко поступить с женщиной.

Пока неизвестно, какого наказания за клевету хотят добиться родственники погибшей звезды. Однако очевидно, что отношения Азизы с семьей Талькова вновь стали натянутыми.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения