Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова были вынуждены сбежать за рубеж

Сегодня завершился суд над Михаилом Ефремовым. Актер произнес финальное слово, которое брат Сергея Захарова услышал, находясь в другой стране. Мужчине пришлось сбежать, поскольку он то и дело получал угрозы.

3 сентября 2020 18:00058 473
Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова были вынуждены сбежать за рубеж
Михаил Ефремов

Разбирательства вокруг ДТП с участием Михаила Ефремова продолжаются уже почти три месяца. Все это время родственники Сергея Захарова требовали справедливого суда и честного приговора для звездного подсудимого. Многих из тех, кто присутствовал на последних заседаниях, удивило, что брат погибшего Валерий и его жена Татьяна не пришли в суд.

Как оказалось, родственники Захарова сбежали за границу. Свой поступок они объяснили элементарным страхом за свою жизнь. «Мы были вынуждены уехать, поскольку на протяжении последних недель постоянно получали угрозы в свой адрес, в адрес наших детей. Плюс ко всему мой муж страдает тяжелой формой псориаза. На фоне этого стресса болезнь обострилась. Врачи предложили поехать за границу и подлечиться», — рассказала Татьяна в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Мама погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым: «Мне будет очень тяжело без сына»

Также родственники Сергея Захарова подтвердили, что на их счета были перечислены деньги от Эльмана Пашаева. Однако средства сразу же были возвращены, поскольку в семье не хотят брать ни копейки от стороны Ефремова. Единственное, чего добиваются потерпевшие — справедливого суда.

«Конечно, мы приедем на оглашение приговора. Потому что так будет правильно. Мы остались удовлетворены тем сроком, который запросили для Ефремова. Это хоть немного нас успокоило», — подчеркнула Татьяна.
Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова были вынуждены сбежать за рубеж
Близкие Захарова тяжело переживали его смерть

Напомним, что Михаил Олегович все-таки признал свою вину. В завершение своей финальной речи он прочел трогательные стихи, адресованные Сергею Захарову. Ефремов еще раз подчеркнул, что искренне сожалеет о его гибели.

Приговор Ефремову будет вынесен 8 сентября. Пока сторона обвинения требует для него 11 лет лишения свободы. Однако близкие актера все еще надеются на условный срок.

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова были вынуждены сбежать за рубеж
Сергей Захаров скончался через несколько часов после ДТП

Фото: Андрей Никеричев/ АГН «Москва», соцсети, кадр программы «Прямой эфир»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения