Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рогов разнес наряд Чеботиной: «Как можно так ужасно выглядеть на дорожках?»

В октябре молодые звезды отечественного шоу-бизнеса собрались на фестивале «Жара FEST». Одной из участниц торжественного мероприятия была Люся Чеботина, появившаяся на красной ковровой дорожке в дерзком образе.

2 января 2023 10:001459 473
Рогов разнес наряд Чеботиной: «Как можно так ужасно выглядеть на дорожках?»
Александр Рогов

Наряд 25-летней певицы в пух и прах разнес Александр Рогов. По мнению стилиста, хрупкой девушке не к лицу экстравагантная, полупрозрачная юбка, кожаные перчатки и ультракороткий топ. Модный блогер считает образ чрезмерно грубым и вызывающим.

«Как можно так ужасно выглядеть на дорожках? Начинающий стилист приволок непонятно что этой замечательной, красивой девочке-блондинке: какой-то агрессивный, черный наряд. Это просто ужасно», — возмутился он.

41-летний стилист крайне недоволен коллегой, который предложил Люсе остановить свой выбор именно на этом образе.

«Каждый раз смотрю на Чеботину и думаю: «Боже, какая красивая девушка. Почему ее так одевают?» — негодует Рогов.

Рогов разнес наряд Чеботиной: «Как можно так ужасно выглядеть на дорожках?»
Образ Люси Чеботиной на фестивале «Жара FEST» не понравился Рогову

Однако Александр не исключил, что подбор одежды остался за певицей и она сама решила совместить кожу с полупрозрачными тканями.

«Есть два варианта. Либо это у нее со вкусом плохо. Она говорит: „Мне нравится, я хочу так“. Прямо референсы приносит. Либо Люся просто под влиянием какого-то профана. Я надеюсь на второе», — заключил ведущий модных передач.

Ранее стилист едко прошелся по образам артисток на премии RU.TV. По его словам, розовое платье с пайетками 37-летней Юлии Барановской можно было сделать лучше при помощи… парикмахера! «Прическа курортная. Я бы под такое платье сделал высокий зализанный хвост», — предложил он простой способ выйти из ситуации.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения