Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роковая разведенка: Юлию Салибекову в вызывающем мини-платье освистали хейтеры

Бывшая супруга Тиграна Салибекова часто экспериментирует с внешностью. За год блогерша перекрашивалась из блондинки в брюнетку, а потом и вовсе стала рыжей и отстригла длинную шевелюру. Теперь же звезда соцсетей решила заняться гардеробом.

6 февраля 2023 04:001316 403
Роковая разведенка: Юлию Салибекову в вызывающем мини-платье освистали хейтеры
Юлия Салибекова

Юлия не боится кардинальных перемен. То она озорная дама с рыжими длинными прядями, то строгая блондинка с каре и в строгом костюме. Сегодня звезда «ДОМа-2» продемонстрировала подписчикам свой новый образ. Юлия сфотографировалась в черном атласном мини-платье. Блондинистые локоны она собрала в высокий хвост, надела чокер с крупными камнями и плоские темные серьги. Помаду блогерша подобрала в тон маникюру.

Однако пользователи Сети раскритиковали Юлин аутфит, обратив внимание на незакрашенные корни волос и обилие аксессуаров. «Убрать бы лишние часы, цепочки»; «С образом опять засада! С поводком на шее никак не сочетаются колготки»; «Нацепила сразу все! Колхоз», — негодуют подписчики. Также они посоветовали Салибековой обратиться за помощью к стилисту.

Роковая разведенка: Юлию Салибекову в вызывающем мини-платье освистали хейтеры
Юлию обвинили в отсутствии вкуса

Напомним, Юлия со скандалом развелась с Тиграном весной прошлого года. Пара до сих пор выясняет отношения на публике и обменивается «любезностями» в соцсетях. Ранее блондинка была недовольна тем, что бывший муж не платит алименты. Она уверяла, что сама обеспечивает троих сыновей. Также блогерша судилась с экс-супругом из-за квартиры, которая была приобретена в браке с ним.

«Усеки наконец, щенок, тебе меня не победить! Чем больше будешь, ко мне лезть, тем больше потеряешь! А терять тебе еще есть что! Все, что с тобой произошло за последний год — итог твоей жадности и алчности. Остановишься — помилую, будешь топить дальше — будешь терять!» — обращалась к Тиграну Юлия.

К слову, после развода Салибеков пытался найти новую любовь на телепроекте и ради этого вернулся на «ДОМ-2». Там он закрутил роман с участницей реалити Юлией Белой, но зрители не поверили в искренность их чувств.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения