Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роковое совпадение? Последний снимок Легкоступовой был сделан с Михаилом Борисовым

Чуть более месяца назад из жизни ушла певица Валентина Легкоступова, а вчера появилась новость о кончине ведущего НТВ Михаила Борисова. Поклонники Михаила Борисовича шокированы этим известием, а дочь Валентины Валерьевны нашла связь между трагическими событиями последнего времени.

20 сентября 2020 14:25044 162
Роковое совпадение? Последний снимок Легкоступовой был сделан с Михаилом Борисовым
Валентина Легкоступова

Анетта опубликовала в личном блоге последнее фото Легкоступовой, подчеркнув, что этот снимок стал последним в жизни матери... «Что за год такой... Мамино последнее фото... Светлая память Михаилу Борисову и Валентине Легкоступовой», — отметила наследница покойной артистки.

Напомним, кончина Михаила Борисовича стала полной неожиданностью для его близких: телеведущему, который ранее не жаловался окружающим на здоровье, стало резко плохо во время съемок передачи «У нас выигрывают» (с трансляциями розыгрышей «Русского лото» и «Жилищной лотереи», — прим. «СтарХита») на НТВ. Поговаривают, якобы поначалу он отказывался от медицинской помощи, но потом, когда уже стало невмоготу, все же поехал в больницу.

Врачи выявили у 71-летнего Михаила Борисовича обширное поражение легких (около 75 процентов) и поставили под вопросом коронавирус. Также у телеведущего была зафиксирована остановка сердца, его откачали, но улучшения оказались временными... Сейчас родные Борисова принимают слова соболезнования.

Роковое совпадение? Последний снимок Легкоступовой был сделан с Михаилом Борисовым
Памятным кадром поделилась дочь певицы — Анетта

Что касается Валентины Валерьевны, то ее кончина окутана тайной. Предполагалось, что в смерти артистки виновен ее третий супруг — яхтсмен Юрий Фирсов, однако правоохранитель отпустили его после допросов. Несмотря на это, близкие Легкоступовой не верят в его непричастность к трагедии.

«Страшно представить, что пережила Валюша перед своей кончиной. Какая у нее была мучительная смерть! Опираясь на описание тех травм, о которых свидетельствует экспертиза, проведенная в морге, конечно же, можно сделать вывод, что она не могла сама упасть и получить такие множественные травмы. Ее жестоко избили! Во-первых, повреждены разные части головы. Во-вторых, ушибы и гематомы по всему телу. Как человек может так упасть и получить такие травмы?» — делилась недавно подруга певицы — психолог Елена Перелыгина.

Роковое совпадение? Последний снимок Легкоступовой был сделан с Михаилом Борисовым
Последний снимок Легкоступовой опубликовал у себя в личном блоге и адвокат Сергей Жорин

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения