Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роковой приворот или череда совпадений: медиумы «Битвы экстрасенсов» разбираются в страшной гибели братьев

В новой серии шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Влад Череватый, Лина Джебисашвили и Константин Гецати отправились на помощь к Денису. Инвалид-колясочник каждый день боится за собственное будущее. Мужчина уверен, жизни его братьев унес приворот и он может оказаться следующим.

3 июня 2023 21:3027 359
Роковой приворот или череда совпадений: медиумы «Битвы экстрасенсов» разбираются в страшной гибели братьев
Влад Череватый

Братья Дениса погибли жуткой смертью: жизнь старшего Руслана унесла тяжелая болезнь, а младшего Гарика нашли с перерезанным горлом. Родственники винят во всем магическое воздействие. По их словам, незадолго до смерти Рустана они нашли его фотографию, обернутую в бумагу с заклинанием. После этого мужчина пришел домой с работы, налил чай и впал в кому.

«Я чувствую, что умру. Я Юле каждый день об этом говорю. Каждый вечер ложусь спать и понимаю, что могу не проснуться — и мои дочки останутся одни», — переживает герой передачи.

Первой к испытанию приступила Лина Джебисашвили. По ее мнению, не существует порчи и приворотов, а трагедии — просто цепь случайных совпадений. Похожей теории придерживается Константин Гецати. Медиум увидел, что смерть Руслана наступила из-за сахарного диабета, а Гарик попытался напугать жену: сымитировал суицид, но просчитался.

«Это баловство. Игры, которые не имеют вообще никакой силы. Нашла где-то в Интернете ритуал классический на крови менструальной, начиталась и какую-то ерунду делала», — развеял экстрасенс страхи семьи.

Роковой приворот или череда совпадений: медиумы «Битвы экстрасенсов» разбираются в страшной гибели братьев
Лина и Константин не увидели в смерти мужчин мистики, в отличие от Влада

Не увидел влияния приворота и Влад Череватый. Однако чернокнижник отметил, на братьях все же было магическое воздействие, а получили они его, работая на кладбище. По его словам, Руслан и Гарик могли приступить к своим обязанностям навеселе — это сыграло плохую службу.

Иногда под этим делом он работал. А под алкоголем душа открыта — все можно потянуть за собой.

Несмотря на то, что Джебисашвили и Гецати смогли рассказать о семье многое, Денис оказался непреклонен и склонялся к версии Череватого. «Никого не хочу обидеть, но предположения Влада мне больше подходят. Он просто показал, как был убит брат, сказал про Гарика и про мой страх. Влад предлагал почиститься. Вы поймите меня правильно, я жить хочу», — объяснял мужчина экстрасенсам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения