Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роль Сергея Безрукова досталась звезде Голливуда

1 ноября 2012 11:500

В Голливуде началась работа над экранизацией романа писателя Энди Дугана «Динамо: Защищая честь Киева», посвященного знаменитому матчу смерти, в котором футбольная команда «Динамо» обыграла сборную команду немецких спортсменов и впоследствии заплатила за это жизнью. После полного разгрома нацистов на футбольном поле в оккупированной столице Украины советских спортсменов отправили в концлагерь, где позже расстреляли.

1 из 5

Напомним, что российская версия этой истории недавно была снята в России - в фильме «Матч» снимались Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Екатерина Климова. А звездой американской ленты обещает стать Джерард Батлер. Именно ему, по слухам, досталась роль голкипера Николая Трусевича - именно его в свое время сыграл Безруков.

Более ничего об актерском составе ленты и об имени режиссера, решившегося воплотить проект в жизнь, пока не известно. Так что российский зритель имеет возможность лишь фантазировать и сравнивать двух актеров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения