Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Желудь бросил вызов Милохину: «Смотри, от ужаса не обосрись, Даня Лохин»

В конце апреля Даня Милохин вызвал на бой экс-звезду YouTube Рому Желудя. Поводом для этого стали резкие высказывания последнего в адрес тиктокеров.

5 мая 2022 17:30017 296
Рома Желудь бросил вызов Милохину: «Смотри, от ужаса не обосрись, Даня Лохин»
Рома Желудь

Сегодня 26-летний Рома Желудь решил ответить тиктокеру на вызов. В личном блоге он записал видеообращение к противнику. Блогер не стал стесняться в выражениях и даже оскорбил Даню, нарочно исковеркав его фамилию.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Какой-то лошара малолетний вызвал меня на бой. Малыш, ну ты куда лезешь-то? Зачем тебе это надо? Подумай сто раз! Причем такой смешной. Говорит: «Я вызываю тебя на бой. Занимайся!». И угадайте, кто сейчас жопу рвет в спортзале? Даня Лохин, а не я! Не твоего уровня артиллерия на том конце провода, зайчик. Смотри там от ужаса не обосрись на тренировках своих», — ехидно улыбается Рома.

Рома Желудь бросил вызов Милохину: «Смотри, от ужаса не обосрись, Даня Лохин»
Милохин готовится к бою с коллегой

Блогер добавил, что тщедушный Милохина выглядит абсурдно, вызывая его, Рому, на ринг. Тем не менее, Желудь готов выйти с ним на ринг даже без специальной экипировки.

«У тебя очень много друзей в шоу-бизнесе, все сейчас лижут тебе жопу только потому, что ты популярный. А потом ты на фиг никому не будешь нужен. Сто процентов! Тебе лучше дружить с такими, как я, опыта набираться, а не драться лезть. Да, мы будем драться в больших перчатках. Бой будет! Я принимаю твой вызов! Знаете, Даня никогда не согласится на бой ММА. Хотя я готов на него пойти с голыми кулаками. Давай занимайся, лохопедра тиктокерская. Сучка», — осыпал оскорблениями оппонента экс-звезда YouTube.

Напомним, что 20-летний Даня обратился к старшему коллеге еще две недели назад. «Чуваки, не хотите ли вы увидеть мой бой с Ромой Желудем. Он какой-то агрессивный, ненавидит тиктокеров, хочет малолетку», — говорил артист.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения