Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Жуков посвятил погибшей дочери песню «Качели»

Новый трек певец записал совместно с детьми - дочерью Полиной и сыном Никитой. Провокационное название Рома Жуков выбрал не случайно.

25 сентября 2014 15:000372
Роман Жуков
Роман Жуков
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Сергей Виноградов

Певец Рома Жуков посвятил свою новую песню «Качели» погибшей в 2012 году дочери Елизавете-Виктории. Этот трек артист записал совместно со своими детьми Полиной и Никитой, а также группой «Джинсовые мальчики». В песне отражены личные переживания и боль трагедии, которая случилась в семье певца. Название выбрано неслучайно, в некотором роде оно провокационное и означает лишь одно - то, что семья не разрушилась под натиском общего горя, а лишь укрепилась. Жуков обещает представить свою работу 28 сентября на дне рождения сына Никиты. Мальчику исполняется 7 лет, и поздравить его придут друзья Ромы, звезды шоу-бизнеса.

Напомним, что эпопея судов по делу о гибели Елизаветы-Виктории Жуковой закончилась не так давно. В феврале 2014 года состоялось последнее слушание, на котором Нагатинский суд столицы постановил, что девочка стала жертвой банальной халатности взрослого человека. Факты, установленные в ходе проверок, не оставили никаких сомнений: качели не соответствовали никаким нормам и не должны были появиться на детской площадке. Виновной в происшедшем признали чиновницу Татьяну Рыльскую, которая занимала должность руководителя ГКУ «Инженерная служба района Москворечье-Сабурово» и своевременно не провела инспекцию детских площадок на подведомственной ей территории. Женщине назначили наказание в виде условного срока. Роман Жуков остался доволен таким поворотом дела.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения