Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Зверь старается не злиться на дочь

Солист группы «Звери» Роман Билык рассказал о принципах воспитания семилетней Ольги.

27 мая 2015 17:0004 656
Рома Зверь
Рома Зверь
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ромы Зверя

Солист группы «Звери» Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) рассказал о воспитании семилетней дочери Ольги. В этом вопросе певец руководствуется лишь одним принципом – не злиться на ребенка.

«Надо быть терпимее и отдавать себе отчет, что, с одной стороны, дети такие же, как ты, твоя проекция, а с другой – живут в абсолютно другом мире: сказок, волшебства. Делаю все, чтобы дочь пребывала в этом состоянии как можно дольше», - сказал он в интервью Woman’s Day.

Так, Рома объясняет дочери про зло и несправедливость с помощью игр. Также, певец старается не употреблять таких слов, как «нет», «нельзя», «нет времени». «Это все от злобы, а дети ее чувствуют», - убежден музыкант.

Отметим, что Рома Зверь не любит распространяться о личной жизни. Долгое время он скрывал, что женат на модели из Санкт-Петербурга Марине Королевой. С будущей супругой певец познакомился после концерта группы «Звери». Марина, увидев Рому по ТВ, решила во что бы то ни стало попасть к нему на выступление. Девушку не остановило отсутствие билетов – она, проявив смекалку и настойчивость, пробралась к звезде в гримерку и позвала Романа на свидание. Так в 2004 году начался их роман, а спустя четыре года у них родилась дочь Ольга. Роман и Марина в тайне расписались в одном из московских загсов, на церемонии были лишь самые близкие друзья и родные. Марина и сейчас редко появляется на публике вместе с мужем, так как не любит излишнего внимания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения