Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Зверь впервые показал жену в клипе

Лидер группы «Звери» снял любимую в своей новой видеоработе. Рома Зверь привлек жену к записи клипа спустя месяц после рождения их второго общего ребенка.

19 сентября 2015 09:30046 117
Роман Билык с женой Мариной Королевой
Роман Билык с женой Мариной Королевой
Источник:
Пресс-служба группы «Звери»

Поклонники группы «Звери» привыкли к тому, что лидер коллектива весьма неохотно делится подробностями личной жизни. Роман Билык, более известный как Рома Зверь, хранит за семью печатями информацию о любимой жене, двух дочерях и близких друзьях. Одним словом, музыканта можно по праву считать одним из самых скрытных артистов в отечественном шоу-бизнесе. Однако это не мешает истинным любителям творчества рок-группы с интересом относиться как к его работам, так и к нему самому. Многие с нетерпением ждали, когда состоится премьера нового клипа группы «Звери» на песню «Прогулки», в котором пойдет речь о любовных парах, романтических прогулках и поцелуях влюбленных людей. Главной причиной тому стал тот факт, что в съемках музыкального видео приняла участие жена Ромы Зверя. Марина Королева охотно приняла предложение супруга стать частью его новой видеоработы, несмотря на то, что лишь месяц назад она стала мамой во второй раз.

Напомним, совсем недавно у поклонников Ромы Зверя появился большой повод для радости – певец во второй раз стал отцом. Марина Королева подарила мужу вторую дочь, имя которой пара пока держит в секрете. Очевидно, что жене музыканта удалось в рекордные сроки прийти в форму, ведь в клипе Марина снимается в костюме, который лишь подчеркивает достоинства ее фигуры. Надо сказать, пара получила огромное удовольствие, снимаясь вместе. На съемках супруги не упускали случая поцеловать друг друга и проявить нежность.

Роман и Марина не скрывали чувств на съемочной площадке
Роман и Марина не скрывали чувств на съемочной площадке
Источник:
Пресс-служба группы «Звери»

К слову, солист группы «Звери» также пригласил на запись клипа другую влюбленную пару – Валерию Гай Германику и ее супруга Вадима Любушкина. Еще недавно в истории любви режиссера и танцора фигурировал скандал. Все дело в том, что, женившись на Валерии, Вадим фактически оказался двоеженцем, ведь в США у него осталась официальная супруга, отношения с которой он разорвал, но развод не оформил. Долгое время эта история обрастала все новыми подробностями, пока в один момент сама Германика не заявила, что безоговорочно верит своему любимому и в курсе всех его нерешенных дел за океаном. На съемках клипа группы «Звери» Валерия и Вадим в очередной раз доказали, что в их отношениях царит настоящая идиллия, и они очень счастливы вместе.

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин доказали, что в их семье царит настоящая идиллия
Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин доказали, что в их семье царит настоящая идиллия
Источник:
Пресс-служба группы «Звери»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения