Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Романец насмехается над Гусевым: «Кайф, когда твой парень не блогер. Это, сука, прекрасно! Он не клоун»

Романец не долго страдала из-за развода с Антоном Гусевым. Брюнетка закрутила роман с эффектным блондином из Европы и намерена переехать во Францию. О прошлых отношениях Виктория вспоминает только в ироничном ключе.

21 января 2023 00:031048 538
Романец насмехается над Гусевым: «Кайф, когда твой парень не блогер. Это, сука, прекрасно! Он не клоун»
Антон Гусев и Виктория Романец

Жизнь 33-летней Виктории Романец после развода круто изменилась. Сейчас брюнетка проводит время в Европе, учит английский язык, встречается с голубоглазым иностранцем.

Сегодня телезвезда поделилась яркими моментами своих новых отношений. В кадре пара наслаждается ужином в ресторане, катается на аттракционах и нежно обнимается. Экс-участница «ДОМа-2» с гордостью отметила, что возлюбленный не активный пользователь соцсетей, как, например, ее бывший муж Антон Гусев.

«Самый чистый кайф, когда твой парень не блогер. Это, сука, прекрасно! История любви в полгода… Люблю. P.S. И да, он не клоун», — подписала она ролик.

Напомним, что Романец была замужем за Гусевым пять лет. Брюнетка рассталась с избранником, увидев его романтическую переписку с другой. Некоторые подозревают, что любовницей была новая пассия Антона Яна Герштейн.  

Подписчики Виктории поддержали ее решение развестись и рады, что она вновь обрела любовь. «Не могу промолчать. Он в 100500 раз лучше Гусева. Желаю вам нереального счастья»; «Настоящий парень, без пафоса. Самое главное — не самовлюбленный. Видно, что с ним не соскучишься»; «У парня такие добрые глаза. Такой он приятный. Этим все сказано. Счастья», — желают фанаты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения