Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Романец о Гусеве: «Связывал ли нас секс? Последний год нас ничего не связывало. Абсолютно»

Виктория Романец рассталась с Антоном Гусевом после долгих лет отношений. Причиной развала брака стала измена. Звезда «ДОМа-2» поймала мужа на интрижке с другой.

21 июня 2022 19:33020 983
Романец о Гусеве: «Связывал ли нас секс? Последний год нас ничего не связывало. Абсолютно»
Антон Гусев и Виктория Романец

Расставание прошло болезненно. Оба признавались, что страдают друг без друга. Однако Романец отмечает: на самом деле им не о чем было разговаривать.

«Были ли у нас общие интересы? Нет, — сказала она в интервью Александру Липовому. — У него свои разные взгляды на жизнь, у меня свои. Нам просто было хорошо вместе кайфовать. Сексом заниматься? Да. Я ему говорю: «Через неделю летим на Кубу», он: «Хорошо».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Кикбоксер поинтересовался, неужели их почти пятилетний брак скрепляла только интимная сторона отношений. «А на отдыхе вы каждый день сексом занимались? Ну если у вас ничего общего, как ты говоришь. Вы достаточно долго прожили и если вас связывал только секс…» — удивлялся Липовой. «Я тебе на этот вопрос отвечала без камер… Последний год нас ничего не связывало. Абсолютно», — коротко ответила собеседница на YouTube-канале Lipovoy Gym.

Романец о Гусеве: «Связывал ли нас секс? Последний год нас ничего не связывало. Абсолютно»
Липовой считает Романец привлекательной женщиной

32-летняя Романец также рассказала, что всегда стремиться быть независимой от избранника. По словам брюнетки, она ни разу не попросила денег у мужа даже на поход в салон красоты.

«Мне важно, чтобы мужчина проявлял инициативу. Если не хочет, то зачем его заставлять. То есть когда иду в салон, сама могу заплатить за несчастный маникюр 5-6 тысяч рублей <…>. В идеале бюджет должен быть у мужика и у девушки тоже свой», — считает звезда реалити.

Напомним, что Виктория встречалась с Александром в 2016 году. Их роман был мимолетным, однако они сохранили дружеское общение. Сейчас пара интригует поклонников намеками на воссоединение, но признается: их объединяет совместный проект.

Фото: соцсети, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения