Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ронни Вуд женился в третий раз

22 декабря 2012 13:00059
Ронни Вуд и Салли Хамфрис
Ронни Вуд и Салли Хамфрис
Источник:
Alloverpress

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд женился в третий раз. Избранницей 65-летнего музыканта стала 34-летняя Салли Хамфрис, театральный режиссер, сообщает The Sun.

Свадьба состоялась в пятницу, 21 декабря, в Dorchester Hotel в Лондоне. Невеста, которая пошла под венец спустя полгода после знакомства, выглядела сногсшибательно в длинном белом платье простого покроя. «Оно принадлежало моей матери», - с гордостью призналась Салли. Жених был в темно-синем костюме с розой на лацкане пиджака.

На церемонии присутствовали лишь родственники и самые близкие друзья. Так, среди гостей можно было заметить детей Вуда от первого и второга брака, сэра Пола Маккартни с женой, шафером Ронни был другой рокер – Род Стюарт. Однако коллеги по Rolling Stones на торжестве не присутствовали.

Новоиспеченный муж признался, что они пока не решили, куда они отправятся в свадебное путешествие.

Пара познакомилась в театре, где работала Салли, девять лет назад. Долгое время их связывали дружеские отношения, которые переросли в любовь. О своей помолвке Вуд и Хамфрис объявили в конце октября уходящего года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения