Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аскетичный декор и столовая, как у Рианны: Ольга Серябкина показала загородный дом

Своим поклонникам певица прежде показывала исключительно бассейн, а теперь очередь дошла до спальни и кухни. В гости к Ольге приехала Лаура Джугелия и сравнила главную комнату дома с интерьерами Рианны.

20 марта 2023 08:001521 062
Аскетичный декор и столовая, как у Рианны: Ольга Серябкина показала загородный дом
Ольга Серябкина

Певица Ольга Серябкина стала участницей нового выпуска Youtube-шоу Лауры Джугелии «Надо обсудить». Съемочная группа приехала к Ольге домой, и певица провела полноценный рум-тур.

В новом доме звезда с мужем и маленьким сыном Лукой живет всего несколько месяцев. Места более чем хватает — два этажа, площадь 600 метров, четыре спальни. Ранее Серябкина показывала свое жилье в личном блоге, но фрагментарно. Впрочем, это вызывало негативные обсуждения. Хейтеры то подозревали Ольгу в том, что они с мужем просто арендуют дом ради красивых кадров.

Аскетичный декор и столовая, как у Рианны: Ольга Серябкина показала загородный дом
Хейтеры не могли поверить, что знаменитость купила себе такой дом

Певица уверяет: недвижимость куплена, причем совместными усилиями. «Он первый его увидел и сказал: „Я нашел“. Переехали мы за пару дней до Нового года — это был такой хардкор. Мы живем здесь третий месяц. Это реально серьезная покупка», — говорила звезда.

На первом этаже расположена огромная гостиная, где семья проводит вместе большую часть времени. Помещение с панорамным остеклением выполнено в минималистичном дизайне — много белого цвета, большой телевизор, только необходимая мебель. Ольга рассказала, что они приобрели уже готовый дом, так, чтобы «заехать и жить». Прошлыми владельцами тоже была молодая пара, с которой певица с супругом подружились.

В доме есть спа-зона с бассейном и сауной, а также столовая, выполненная в светлых тонах. Ведущая шоу заметила, что у певицы Рианны столовая с похожим дизайном.

«Честно признайся, ты повторила за ней?» — спросила Джугелия. «Естественно», — со смехом ответила Серябкина, и пояснила. — На самом деле, этот стол — из травертина (натуральный камень, похожий на мрамор — прим. ред.). Я фанат, и когда я увидела, что в доме так много отделки из травертина, это стало плюсом».

Аскетичный декор и столовая, как у Рианны: Ольга Серябкина показала загородный дом
Серябкина призналась, что кухня — одна из ее любимых зон

Из столовой съемочная группа проследовала на кухню. Ольга сказала, что часто готовит и проводит здесь много времени.

«Какие продукты у тебя всегда есть в холодильнике?» — спросила ведущая. «Обычно у нас всегда дома есть суп, но сегодня как раз тот день, когда его нет. Но обязательно в холодильнике всегда есть мясо, яйца, фрукты».

Ну и самый эксклюзив — певица впервые показала свою с мужем спальню. Огромная светлая комната восхитила ведущую: «Как шикарно!»

Аскетичный декор и столовая, как у Рианны: Ольга Серябкина показала загородный дом
В свою спальню Серябкина пустила журналистов впервые

Ольга рассказала, что обычно муж встает раньше, однако, как тревожная мама, Серябкина может проснуться среди ночи и пойти проверить, как там маленький Лука. Малыш начал спать отдельно всего пару месяцев назад, поэтому Ольга беспокоится за его адаптацию.

Из спальни есть выходы в гардеробную мужа и в ванную комнату. «Но туда мы не пойдем», — предупредила Ольга. Уходовую косметику — свою и супруга — Серябкина хранит в шкафах. На видном месте, возле раковин — необходимый минимум. Певица пояснила, что любит, когда все убрано, и вещи не лежат на виду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения