Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова: «Дочь будет рожать в обычном роддоме, посоветуемся с Леной Малышевой»

Популярная телесваха скоро впервые станет бабушкой — ее дочь Ксения находится на последних сроках беременности. Сябитова озадачена приятными хлопотами и готовится ко встрече с внучкой.

13 июня 2022 23:3009 802
Роза Сябитова: «Дочь будет рожать в обычном роддоме, посоветуемся с Леной Малышевой»
Роза Сябитова

Недавно 60-летняя Роза Сябитова сообщила радостную весть — ее дочь Ксения впервые станет мамой. Наследница ведущей «Давай поженимся» уже два года официально замужем за Максимом Шевченко, инженером по профессии. Мужчина считает, что у них с возлюбленной получится крепкая большая семья. Сама телесваха в восторге от зятя и отзывается о нем исключительно положительно.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

«Максим меня очень радует. Он — хороший, заботливый муж. И, я уверена, будет прекрасным отцом. Наверное, я в жизни сделала много хороших дел, за которые Господь мне послал таких хороших детей и зятя. Максим очень внимателен к Ксении. Все время за нее волнуется», — рассказывает телеведущая.

Роза Сябитова: «Дочь будет рожать в обычном роддоме, посоветуемся с Леной Малышевой»
Зять Сябитовой всячески оберегает беременную супругу

Роза занята приятными хлопотами, она подыскивает для дочери хорошее медучреждение для родов. При этом она полагает, что профессионализм врачей не зависит от статуса клиники. А потому не исключает возможность, что найдет обычный перинатальный центр. Чтобы не ошибиться, знаменитость планирует обратиться за помощью к коллеге.

«А роддом пока выбираем. В этом вопросе будем советоваться с Леной Малышевой. Думаю, это не будет какая-то модная, дорогая клиника. Мы вполне можем рожать и в обычном роддоме. Главное, чтобы там были хорошие специалисты», — поделилась Сябитова.

По материалам prozvezd.info

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения