Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова экономит на внучке: «На памперсы уйдет 200 тысяч! Может, накупить марли?»

Телеведущая Роза Сябитова пришла в ужас от цен на детские товары. По ее словам, одни только подгузники обойдутся новоиспеченным родителям в 200 тысяч рублей за год.

15 августа 2022 09:00014 709
Роза Сябитова экономит на внучке: «На памперсы уйдет 200 тысяч! Может, накупить марли?»
Роза Сябитова

Совсем недавно главная сваха страны стала бабушкой: 30-летняя, Ксения родила девочку. Роза Сябитова принимает активное участие в жизни внучки и старается во всем помогать молодой маме. Она очень переживает за финансовое благополучие семьи.

«Мои дети очень самостоятельные в этом вопросе, но я, конечно, стараюсь им помогать. Мы сделали финансовую подушку еще до рождения внучки. И правильно поступили. Для молодых рождение ребенка — очень накладное удовольствие», — сетует она.

60-летняя телеведущая всерьез задумалась о том, чтобы заменить обычные подгузники марлей. По ее подсчетам, эта статья расходов сильно влияет на материальное состояние.

«Мы подсчитали, когда внучки еще не было, что только на памперсы у нас уйдет 200 тысяч в год! Это огромная сумма. У меня, кстати, даже мысль промелькнула сегодня, может, накупить марли? Ребенку же все равно, что под попой лежит», — размышляет она.

Роза Сябитова экономит на внучке: «На памперсы уйдет 200 тысяч! Может, накупить марли?»
Роза Сябитова на церемонии имянаречения

Внучка свахи появилась на свет 13 июля этого года. Роды проходили тяжело. «Схватки долгое время не начинались, головка малышки не опускалась, и чтобы не навредить ни ребенку ни мне, было решено делать кесарево сечение», — вспоминает Ксения. Молодая мама шутит, что уже готова пойти за вторым.

Новорожденная прошла обряд имянаречения. Родители не стали разглашать имя ребенка, однако известная бабушка в интервью называет чадо Мирой.

По материалам ProZvezd.

Фото: соцсети, Legion-Media.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения