Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова о закрытии «Давай поженимся!»: «Для меня настал звездный час»

Свадебное ток-шоу не выходит в эфир с февраля прошлого года. Поклонники и ведущие надеются, что проект все еще появится в сетке Первого канала. Однако, по словам Сябитовой, в закрытии программы есть и свои плюсы.

11 апреля 2023 22:301515 428
Роза Сябитова о закрытии «Давай поженимся!»: «Для меня настал звездный час»
Роза Сябитова

61-летняя Роза Сябитова надеется, что когда-нибудь вернется в шоу «Давай поженимся!» Телесваха поддерживает интерес к проекту через личные соцсети, делясь роликами закулисья. Однако признается, что и без программы чувствует себя уверенно.

«Что касается моего финансового положения, оно из-за закрытия „Давай поженимся!“ не пошатнулось, — делится ведущая. — Многие каналы — СТС, ТНТ, „Пятница!“, ТВ-3 — постоянно зовут меня на съемки. И я с радостью соглашаюсь. Может, это пафосно звучит, но все же скажу: для меня сейчас настал звездный час. Когда я была лицом Первого канала, я была ограничена в посещениях других каналов, а теперь запретов нет».

Роза Сябитова о закрытии «Давай поженимся!»: «Для меня настал звездный час»

Несмотря на плотный график Сябитова находит время на семейные хлопоты. В прошлом году у нее появилась долгожданная внучка.

«Помогая своей дочери Ксении с малышкой, я поняла, что мои представления по некоторым аспектам ухода за малышом немного устарели. За тридцать лет и мир изменился, и подходы к воспитанию тоже. Поэтому пришлось перечитать современную специализированную литературу и ознакомиться с тематическим видео. Я даже завела в своих соцсетях рубрику „Советы от бабушки“, где мы с подписчиками активно обсуждаем эти вопросы», — говорила телесваха.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения