Роза Сябитова отменила свадьбу из-за брачного договора / Новости / Главная страница

Роза Сябитова отменила свадьбу из-за брачного договора

Телеведущая тщательно скрывает от публики и журналистов нового избранника. Известно, что возлюбленный Розы проживает на Кипре, где они и познакомились два года назад. Однако Сябитова не готова вновь выходить замуж.

За плечами у звезды «Первого канала» уже два официальных брака
За плечами у звезды «Первого канала» уже два официальных брака // Фото: Сергей Джевахашвили

На днях ведущая «Давай поженимся!» огорошила новостью – у нее появился возлюбленный, 56-летний татарин Ренат. Избранник Сябитовой живет на Кипре, там они и познакомились два года назад, но просто приятельствовали. А в 2017-м Роза искала себе мужа прямо на рабочем месте – в шоу. Одним из пожеланий было, чтобы кандидат помог ей с домом. Ренат увидел выпуск. Так как у мужчины своя строительная компания, он с радостью откликнулся на зов знаменитости. А спустя время, влюбившись, сделал предложение руки и сердца, которое Роза приняла. Но, подумав, решила, что погорячилась.

«Свадьбы все-таки пока не ждите, – делится знаменитость со «СтарХитом». – Мы с Ренатом посоветовались и пришли к выводу, что нам штампы в паспорте не нужны, ведь придется составлять брачный договор, нанимать юриста, а это лишние траты. Я на торжество дочери Ксении в 2015-м столько потратила – до сих пор дыры в бюджете не залатала. Так что будем практиковать гостевой брак», - рассказала Сябитова.
Роза запретила возлюбленному публично комментировать их отношения
Роза запретила возлюбленному публично комментировать их отношения // Фото: личный архив

Сваха предпочитает не вмешиваться в дела Рената и не хочет, чтобы он, в свою очередь, лез в ее проекты.

«Он предложил помочь с программой «Честная стройка от Розы Сябитовой», которую я скоро запускаю на YouTube, но получил отказ, – признается телеведущая. – Не надо давать повода упрекать меня в будущем», - подчеркнула телеведущая. Роза отмечает, что, несмотря на отношения на расстоянии, не боится измен.

«У нас все построено на доверии. Как соскучимся, созваниваемся и планируем встречу. Стоять над ним и стеречь, чтобы налево не ходил, не буду», - подытожила Сябитова.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:Роза Сябитова

Роза Сябитова похвасталась роскошной дачей в Подмосковье

Телеведущая продолжает обустраивать родовое гнездо. Роза Сябитова посадила сад Первого канала. Во время программы «Идеальный ремонт» телесваха призналась, что в ее новом доме без мужчины не обойтись.
Роза Сябитова похвасталась роскошной дачей в Подмосковье
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 06.02.2018 / 07:08
    Мерзкая, неприятная, противная Роза!!!
  • 06.02.2018 / 08:23
    Этому Ренату сто лет в обед.
  • 06.02.2018 / 08:27
    Мерзкая,противная Тётка-эта Сябитова фу........
  • 06.02.2018 / 09:39
    Голос неприятный, но Роза женщина, которая мечтает быть счастливой. Будь счастлива, Роза!
    моё мнение таково-ЖИВИТЕ ТАК, КАК СКЛАДЫВАЮТСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.ЛЮБИТЕ ТАК, КАК МОЖЕТЕ ЛЮБИТЬ ИМЕННО ВЫ, НЕ СЛУШАЙТЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ДАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ.
    Всем удачи!
  • 06.02.2018 / 13:57
    Я думаю,где есть место такой "продуманности" во всем,там нет места любви.Это явно не герой её романа,она всегда хотела молодого качка,а это мужик средних лет,явно не спортивного телосложения,ну хоть дом ей достроит:D
  • 06.02.2018 / 16:13
    Всё построено на расчёте: с кем останется в старости?
  • 06.02.2018 / 16:40
    Всё не угомонится никак ,и бланш ей под глаз уже ставили всё мало .Давай мерзкая ворона напяливай фату в 10 раз.
  • 06.02.2018 / 21:49
    Старая мерзкая сводня!
    С бешенством матки.
  • 06.02.2018 / 23:56
    Как Роза может давать советы людям если сама не замужем. Сын ее тоже живет с женщиной и не собирается женится. Ну а историю замужества Розиной дочки вся страна наблюдала. Зато всех отчитывает и поучает как жизнь свою устроить. Глупая тётка..
  • 07.02.2018 / 03:40
    Красивая женщина,умница ,в конце концов когда -то должно повезти в личной жизни .Успеха !
  • 07.02.2018 / 04:36
    Татарина татарке не удалось перетатарить,он сразу понял что у него всё хотят оттяпать, и про контракт и сообразил, после чего стал не интересен, ух маловат остров Крит, разгуляться Розе негде::(Дыры она после свадьбы дочери ещё не залатала, ха-ха ,если только в её девственности,которую так всем впаривала,подарки у всех боем выбивала и всё было бесплатно на условиях рекламы, а теперь вдруг сожелеет как потратилась. Совести конечно нет не на гроши.
  • 07.02.2018 / 17:10
    А Ренат случайно не Ибрагимов, а то его молодая жена скоро по миру пустит)))
  • 08.02.2018 / 00:52
    Аферистка, жадная до денег. Интересно, она выплатила деньги женщинам, которых кинула в своём брачном агенстве? Так и наровит нахаляву построить дом, всё лохов ищет!
  • 08.02.2018 / 10:08
    Гостевой брак)))))) Пока Роза в Москве, Ренат будет драть Кипрских женщина!
  • 08.02.2018 / 20:37
    Каждый имеет право на счастье! Будь счастлива, Роза!
  • 09.02.2018 / 23:25
    Какие же вы все тут добрые, господа...желчь, яд брызжет со всех строчек ваших... Отношение к людям, желания , оценки и пожелания - это рикошет... не судите, да не судимы будете...
  • 10.02.2018 / 12:17
    все никак своих опрысков не пристроят..."каста звездных упырей"
  • 11.02.2018 / 15:48
    Не люблю Сабитову.Видеть ее на экране невозможно! "Давай поженимся"не смотрю только из за нее.