Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова поможет устроить демографический бум

Российская телеведущая сообщила, что собирается баллотироваться в Госдуму. По словам Сябитовой, она будет представлять партию «Родина». На посту депутата Роза планирует уделить повышенное внимание вопросам семьи.

25 июня 2016 07:0003 197
Роза Сябитова собирается стать депутатом
Роза Сябитова собирается стать депутатом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая шоу «Давай поженимся», сваха Роза Сябитова, собирается попробовать себя на новом поприще. 54-летняя женщина будет баллотироваться в Госдуму. В данный момент она выбирает российский округ, интересы которого она хотела бы представлять в законодательном органе.

«Да, я планирую выдвигать свою кандидатуру от партии «Родина». По какому округу, мы сейчас эту тему обсуждаем. Основная моя позиция понятна, я народная сваха, — это семья и, в принципе, лозунг, который я буду выдвигать, «крепкая семья — это сильное государство», - отметила Сябитова.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кандидатура Сябитовой рассматривается для включения в федеральный список кандидатов, который формирует партия «Родина» перед выборами в Госдуму, которые пройдут 18 сентября.

На посту члена Госдумы Сябитова планирует защищать интересы детей и женщин, а также будет прикладывать все силы, чтобы в выбранном ею регионе улучшалась демографическая ситуация.

«Думаю, что, скорее всего, потому что этот вопрос еще достаточно открытый, выберу регион, где много женского населения — Иваново. Может быть, Ярославль, там, где надо помочь женскому населению, пропадает наш генофонд», - отметила телеведущая. По словам звезды, в современном обществе родители должны вспомнить, что нужно не только родить и воспитать детей, а надо еще заботиться об их будущем.

Напомним, что Роза Сябитова является профессиональной свахой. В начале 1990-х она открыла свое брачное агентство. В 2008 году бизнесвумен пригласили на роль ведущей в программу «Давай поженимся» на Первом канале, которую она ведет вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной. Сама Сябитова не планирует искать себе супруга, что удивляет всех ее поклонников. Женщина была замужем дважды, воспитывает двоих детей. По ее словам, мужчина ей просто не нужен.

По мнению ведущей, все женщины ищут спутников, чтобы скрасить свое одиночество. А она любит побыть одна, отдыхает, когда вокруг нее никого нет. По словам Сябитовой, именно жизнь в одиночестве позволяет ей пойти вечером в фитнес-клуб, поплавать в бассейне, выпить коктейль, при этом, не задумываясь о том, что кто-то ее очень ждет дома.

«Я реализована как женщина, я мама, свекровь, буду тещей, потом стану бабушкой. Я не виновата, что мой супруг рано умер, и мне пришлось встать во главе семьи. Сексуальная тема меня уже не привлекает, и сейчас мужчине в моей системе ценностей отводится пятое место - после карьеры, детей, внуков и комфорта», - рассказала Роза в одном из телеэфиров.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения