Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова рассказала, когда выйдет замуж

Телеведущая планирует торжество. Роза Сябитова хочет изменить свою жизнь в ближайшее время. Избранником звезды стал 56-летний Ренат, однако с деталями предстоящего праздника они пока не определились.

11 мая 2018 23:1007 288
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Роза Сябитова готовится к кардинальным переменам. За ближайшие четыре месяца она хочет успеть выйти замуж, а также привести в порядок свою внешность. Ведущая «Давай поженимся!» рассказала о планах в микроблоге.

«1. Построить родовой дом (мое приданое). 2. Омолодить себя (насколько возможно). 3. Сыграть свою свадьбу. О строительстве дома буду рассказывать подробно все лето, а для омоложения нужно время и хорошая клиника», - написала звезда.

Напомним, что в прошлый раз Роза решила отложить свадьбу. У телеведущей роман с 56-летним бизнесменом Ренатом. Однако они не торопятся узаконивать отношения. К тому же, они живут на две страны. «Мы с Ренатом посоветовались и пришли к выводу, что нам штампы в паспорте не нужны, ведь придется составлять брачный договор, нанимать юриста, а это лишние траты. Я на торжество дочери Ксении в 2015-м столько потратила – до сих пор дыры в бюджете не залатала. Так что будем практиковать гостевой брак», - говорила ранее Роза.

Роза Сябитова на свидании с любимым мужчиной
Роза Сябитова на свидании с любимым мужчиной
Источник:
Личный архив

Дом, который находится в Подмосковье, Сябитова пытается облагородить уже давно. Участок был приобретен в 2016-м году. Ренат помогает ей в этом деле, так как он работает в строительной компании. На двадцати сотках она хочет уместить не только коттеджи, но и площадку для машин, мини-гольф. К тому же, на этой территории будет располагаться специальный домик для ее коллеги, Ларисы Гузеевой.

«Его сейчас утепляют. Вокруг высажу кусты сирени, весной они будут цвести: этот аромат – самое теплое воспоминание из детства. На участке не будет огорода. Никаких грядок, дачи не переношу на дух! Не понимаю, зачем закапывать мешок картошки, чтобы потом выкопать всего ведро. При этом надо бороться с колорадскими жуками, стоять буквой «зю» с больной спиной в пыльной земле», - делилась Роза.

Ранее также ходила информация о том, что помимо косметических процедур Сябитова планирует провести специальную операцию. Она решилась на интимную пластику, чтобы порадовать избранника в первую брачную ночь. Другим женщинам она дает совет. «Таблетки для счастливой семейной жизни называются котлеты домашние. После сытого ужина муж ляжет на диван, любовница ему ни к чему. Если мужик сыт, он не потаскун», - писала Роза в одном из постов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения