Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова сделала заявление по поводу обмана невест

Телесваха ответила на нападки недовольных клиенток, которые утверждают, что она является мошенницей. Роза Сябитова опровергла подобные домыслы и отметила, что свято верит в свое дело. По мнению знаменитости, каждый сам является кузнецом собственного счастья.

25 апреля 2017 04:00017 324
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что на Розу Сябитову подают в суд. Женщины, заключившие договор с телесвахой об «оказании услуги по установлению контакта с лицом противоположного пола», обвинили звезду в мошенничестве. Клиентки Сябитовой заявили, что она так и не нашла им женихов. Поэтому невесты требуют возбудить уголовное дело против знаменитости.

Скандал, в котором оказалась замешана Роза Сябитова, вызвал бурный общественный резонанс. Обеспокоенная телесваха ознакомилась с претензиями недовольных клиенток и ответила на их обвинения. Знаменитость дала понять, что каждый сам строит собственное счастье.

«Правда должна быть с кулаками?.. Я не стану опускаться до столь низкого поведения, как агрессия и месть. Я свято верю в свое дело, которое является моим призванием. То, ради чего Господь призвал меня в этот мир. Я верю в закон и порядок моего государства. Поэтому мне жалко женщин, которые винят меня в проблемах своей личной жизни и пытаются меня оклеветать от собственного бессилия. Мне жалко людей, которые не зная меня и моих дел, поддерживают эту клевету. Бог вам судья!» – поделилась телесваха в «Инстаграме».
Роза Сябитова сделала заявление по поводу обмана невест

Звезда также отметила, что злопыхатели не смогут заставить ее прекратить свою работу. «Единственное, в чем я вас всех могу заверить, это в том, что никому не удастся меня сломать, и я не перестану заниматься моим любимым делом, помогать рождению крепких и счастливых семей!» – отметила Сябитова.

Поклонники телесвахи поддержали ее и посоветовали не сдаваться. «Роза, вы супер», «Мы с вами, так держать! Каждый воспринимает этот мир так, как его научили», «Полностью согласна», «Обожаю вас», «Спасибо вам за искренность в передаче и в жизни», «Хорошие слова», «Если женщина не нравится мужчинам, то это не ее вина. Мужчины любят ухоженных, самодостаточных, неглупых, ненакачанных, интересных внутри. Пусть совершенствуются, а потом замуж выходят с помощью или без», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Добавим также, что в этом году Розе Сябитовой исполнилось 55 лет. Свой юбилей телесваха отметила в кругу родных и близких, среди которых были Лариса Гузеева, Ирина Слуцкая, радиоведущая Алиса Селезнева и многие другие. Торжество, организованное знаменитостью, прошло в одном из ресторанов, расположенных на Рублевке. Роза Сябитова: «Связываться с бывшими зэками не советую»

Роза Сябитова сделала заявление по поводу обмана невест
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения