Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова снялась в рекламе семечек

9 апреля 2013 14:000
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая Роза Сябитова, которая недавно отправилась на Сицилию по работе, но нашла там свою любовь, продолжает активно участвовать в разных проектах. На этот раз самая знаменитая сваха нашей страны приняла участие в съемках рекламного ролика «Бабкины семечки». Об этом стало известно из «Фейсбука» (запрещенная в России экстремистская организация) телезвезды.

«СтарХит» решил связаться с Розой, чтобы узнать подробности съемок.

«Я всегда открыта для нового. Сняться в кино – моя давняя мечта. Но перед этим нужно чему-то научиться. А реклама – маленькое кино. Со мной работали профессионалы, и процесс мне очень понравился».

Телеведущая также рассказала, что обожает семечки, но так как они плохо влияют на голосовые связки, она старается не злоупотреблять ими: «Для меня это деликатес!» - шутит Роза. Кроме того, сваха рассказала, что ждет новых интересных предложений, в которых с удовольствием примет участие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения