Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова составила черный список невест

24 ноября 2014 10:000560
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
Личный архив

Брачное агентство «Роза Клуб» Сябитова открыла 20 лет назад. Услуги агентства стоят от 55 до 260 тысяч, все зависит от срока, на который заключается контракт, а еще от того, кто консультирует – сама телесваха или другой специалист. Клиентами агентства ежегодно становятся около 200 женщин и мужчин, в итоге всего 25 процентов не находят себе пару. Но в последнее время Розу затаскали по судам... «У меня закончилось терпение, − делится Роза, − решилась на жесткие методы, составляю черный список невест России. 20% моих клиенток – женщины за 40. Чаще всего это те, чей муж ушел к молодухе, оставив им приличное состояние, а также недовольство жизнью и, как следствие, проблемы с психикой. У меня в штате есть психологи,
чья задача помочь им. Но клиентки выходят за рамки – хамят, звонят по ночам и кричат матом… Они расспрашивают женихов о заработках, после первого свидания требуют дорогие подарки… Ну хочешь ты узнать достаток – спроси по-умному! Мол, где отдыхать любишь, как проводишь время… И сразу поймешь: если летает в Египет и боулинг любит – не богач, а коли по Мальдивам мотается да гольф уважает – наш вариант. Некоторые женщины обращаются к нам, уже имея мужа. У одной моей клиентки был супруг бандит, так она тайно искала нового благоверного за счет мужа. Чтобы обезопасить своих клиентов-мужчин, я составляю список подобных дам, их сейчас 30. Более того, в ближайшее время я обращусь к депутатам с просьбой разработать нормативные акты, регулирующие права и обязанности клиентов свах. Чтобы те, кто их нарушает, несли административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения