Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова: «Я работала уборщицей, и мне не стыдно»

Роза Сябитова призналась, что в 90-е работала няней, владела ювелирным салоном и даже была уборщицей. При этом ведущая никогда не отказывалась от мечты стать звездой и сделать блестящую карьеру на телевидении.

13 марта 2019 06:0006 655
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
Иванов Сергей / PhotoXPress.ru

Практически в каждом интервью Роза Сябитова подчеркивает, что она всего добилась сама. Это сейчас знаменитая сваха ежедневно по будням появляется на экранах всей страны, а когда-то Сергей Бондарчук не взял амбициозную абитуриентку во ВГИК. Именно поэтому в 90-е ей приходилось подрабатывать не в самых престижных сферах.

Так, ведущая программы «Давай поженимся» призналась, что сначала пробовала себя в ювелирном бизнесе. Будущей звезде даже удалось открыть салон по продаже драгоценностей, но в итоге прибыльное дело она потеряла. В то время Роза сама обеспечивала двоих детей, и ради их благополучия была готова пойти на любые жертвы. Именно поэтому однажды Сябитова даже устроилась работать уборщицей, что, впрочем, ее ничуть не смущает.

«Я работала уборщицей и знаете, мне не стыдно. В лихие 90-е также освоила профессии владелицы ювелирного магазина, няни. Хотя в итоге судьба все равно привела меня на ТВ», — заявила Сябитова.
Телеведущая уважительно относится к любому труду
Телеведущая уважительно относится к любому труду
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ранее Роза признавалась, что хотела прославиться по очень простой причине — ей были нужны деньги. Телеведущая мечтала дать детям хорошее образование, поэтому начала заниматься саморазвитием, а вскоре увлеклась сватовством. «Сегодня я знаменита. Меня любят, меня ненавидят — это вполне естественно. Издержки профессии, как говорится. Но я прислушиваюсь лишь к мнению тех, кто чего-то добился. Попробуйте реализоваться, добейтесь чего-то, и может тогда я вас послушаю», — делилась мнением Сябитова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Телеведущей действительно часто приходится сталкиваться с критикой. Многие поклонники считают, что Роза не может давать советы по поводу построения гармоничных отношений, ведь она сама пережила два развода. Однако Сябитова не сомневается, что ежедневно помогает людям, поэтому и на критику не обращает внимания.

Сябитова гордится своими достижениями на телевидении
Сябитова гордится своими достижениями на телевидении
Источник:
Кадр из программы

Звезда программы «Давай поженимся» и сейчас не останавливается на достигнутом. Сябитова регулярно рассказывает фанатам о новых творческих проектах, успевая при этом развиваться в бизнес-сфере. Роза уделяет внимание и детям, которые не устают восхищаться своей целеустремленной мамой.

По мнению поклонников, именно то, что Сябитова прошла такой сложный путь, делает ее успешным человеком. Сама же 57-летняя телеведущая не сомневается, что в будущем ей удастся устроить и личную жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения