Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Розу Сябитову оскорбили прямо в эфире телешоу

Телеведущая стала объектом нападок писательницы Маши Арбатовой. Роза Сябитова попыталась покинуть студию, но от волнения упала на пол.

13 марта 2015 16:30019 192
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Неожиданное развитие получила обсуждаемая в студии программы «Пусть говорят» история о женщине, которую на протяжении 20 лет избивал муж. Звездные эксперты были среди гостей шоу и обсуждали проблему 55-летней Ирины, сумевшей выбраться из сложной жизненной ситуации и найти свое счастье. Среди приглашенных гостей оказались телеведущая Роза Сябитова и писательница Маша Арбатова, к конфликту которых свелась беседа в студии. Во время обсуждения проблемы героини эфира между женщинами завязался конфликт. Когда Роза Сябитова встала на защиту пострадавшей женщины, Маша Арбатова поставила в укор телеведущей ее профессию свахи.

«А при чем здесь сваха-то? - изумилась Сябитова. – Заткнитесь, пожалуйста». Главная сваха страны встала со своего места, чтобы покинуть студию, но, едва сделав шаг, упала на пол. Сябитова поспешила покинуть студию, но ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов поспешил остановить ее и потребовал извинений от Маши Арбатовой. Скандально известная писательница отказалась признавать свою вину. «Я вас никогда не унижала, - заявила Роза в студии. – Почему вы переходите на личности? Это уже переходит все границы. Мы сюда пришли не меня обсуждать». К слову, на обращение Сябитовой Арбатова поспешила ответить новым обвинением, заявив, что Роза своими словами только вредит людям. Ни для кого не секрет, что телеведущая в свое время пережила болезненные отношения, в которых супруг жестоко избивал ее. Именно по этой причине ведущая «Давай поженимся» восприняла близко к сердцу слова писательницы. Все оставшееся время в эфире женщины больше не общались, хоть их и пытались примирить другие приглашенные гости программы.

Маша Арбатова внезапно набросилась на телеведущую с обвинениями
Маша Арбатова внезапно набросилась на телеведущую с обвинениями
Источник:
Фрагмент телешоу
Роза Сябитова восприняла близко к сердцу слова писательницы
Роза Сябитова восприняла близко к сердцу слова писательницы
Источник:
Фрагмент телешоу
Женщин пытались помирить, но безуспешно
Женщин пытались помирить, но безуспешно
Источник:
Фрагмент телешоу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения